Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Система уравнений - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Работа с динамическими массивами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79455.html
Размер массива 15. Элемент массива ai = arctg (i + 1)/(i^2 - 20) ] Вместо наибольшего элемента записать среднее арифметическое. Сформировать одномерный массив A={a1} заданного размера по заданной формуле. Получить результат соответствующий условию использования функции. Пожалуйста, помогите!
C++ Нахождение кратчайшего пути между двумя вершинами Уважаемые программисты, помогите с решением задачи. В графическом режиме мы строим вершины и соединяем их линиями. Нужно найти все возможные пути от одной, до другой вершины в графе не пересекающиеся по: а) рёбрам; б) вершинам... По вершинам не получается((( Добавлено через 29 минут windows Forms http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79377.html
C++ Матрицы в с++
помогите с задачкой Задана матрица размером n x n. Поменять в ней 1-ю строку со 2-ой, 3-ю с 4-ой и т.д. я для примера взял матрицу 4х4,помогите написать код для перестановки строк,а то че то не выходит у меня никак:help:очень надо,завтра последний день сдачи
Разбиение на лексемы C++
Нужно написать программу, запрашивающую строку текста, разбивающую ее на лексемы и выводящую лексемы в обратном порядке. Желательно си, не си++.. Помогите пожалуйста! заранее огрономнешее спасибо..
C++ Debug errors http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79332.html
В чем причина exceptionoв? #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <iostream> #include <conio.h> int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int count=0;
C++ как обьединить 2 стека в один,обьединить 2 очереди в одну Задачи нужны написанные на BORLANDC C++ 1) Обьединьть 2 отсортированных стека в один ,таким образом что бы итоговой стек был отсортированным. 2) Обьединить 2 отсортированные очереди таким образом что бы суммарная очередь была отсортирована. напишите пожалуйста если не трудно а то я долго буду сдавать это сама,код лучше в личку пишите,и если можно что бы немного коментариев было а то меня... подробнее

Показать сообщение отдельно
BzDoN
24.12.2009, 21:53     Система уравнений
Помогите, пожалуйста, написать следующую задачу:

Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Xнач. до X кон. с шагом dX.
Система уравнений из 3х уравнений:
F=
1) a*(x+c)^2-b, при x=0 и b не равно 0
2) (x-a)/(-c), при x=0 и b=0
3) a+x/c, в остальных случаях
где a, b, c - действительнные числа.
Функция F должна принимать действительное значение, если выражение (Aц МОД2 Bц) И НЕ (Ац МОД2 Cц) не равно нулю, и целое значение в противном случае. Через Aц, Bц и Cц обозначены целые части значений a, b, c, операции НЕ, И, ИЛИ и МОД2 (сложение по модулю 2) - поразрядные. Значения a, b, c, Xнач., Xкон., dX ввести с клавиатуры.

Вот небольшое начало, и возможно немного неправильное.. но всё же...
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
#include <iostream.h>
#include <math.h>
void main ()
{
float a,b,c,x,x2,dx,F;
cout <<"vvedite a=";
cin>>a;
cout<<"vvedite b=";
cin>>b;
cout<<"vvedite c=";
cin>>c;
cout<<"vvedite dx=";
cin>>dx;
cout<<"vvedite x1=";
cin>>x;
cout<<"vvedite x2=";
cin>>x2;
do
{
if (b!=0&&x=0)
{
F=a*(x+c)*(x+c)-b;
cout<<"F="<<F<<endl;
}
if (b=0&&x=0)
{
F=x-a/(-c);
cout<<"F="<<F<<endl;
}
else 
{
F=a+x/c;
cout<<"F="<<F<<endl;
}
x=x+dx;
}
while (x<x2);
}
Концовка мне немного не понятна, просто я взял это из подобной программы одногруппника))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование