Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

PinvokeLib.dll - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа игры "Тетрис" на С++ или Java http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836308.html
Немного не на тот форум пишу, но может быть у кого-нибудь есть программа, которая создает тетрис на С++ или Java?))) Буду очень благодарна:bravo:
C++ Каждую цифру заменить на заключенную в круглые скобки последовательность знаков Многострочный текст, введенный с клавиатуры, преобразовать следующим образом: каждая цифра заменяется на заключенную в круглые скобки последовательность знаков ‘+’ (если цифра четная) или ‘–’ (если цифра нечетная), длина которой равна числу, представленному цифрой. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836304.html
Так, норм задачка, гляньте, скажите что да как C++
Как-то раз Поликарп захотел узнать, кто из секретарей разговаривает по Spyke, а кто — нет. Он выписал для каждого секретаря номер сессии его разговора, или 0, если этот секретарь сейчас не разговаривает по Spyke. Помогите Поликарпу по этим данным определить, сколько пар секретарей сейчас ведут разговор. Если в данные Поликарпа закралась ошибка, и описанная ситуация никак не могла произойти,...
C++ Найти слова с парным количеством букв
учим использование строк. Текст вводить с клавиатуры. Оригинал текста и результат должен быть выведен на экран. А нужно найти слова с парным количеством букв.
C++ epson xp 207 - как сбросить счетчик http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836292.html
epson xp 207 - как сбросить счетчик Предлогаю обсудить идею по сбросу счетчиков в epson xp 207. Если есть програмки выкладываейте только те которые крякнуты или не просят паролей.
C++ Функция -WindowFromPoint Подскажите пожалуйста как реализовать функцию WindowFromPoint в Windows Form !! А точнее не получается примкнуть СТРУКТУРУ к функции. Заранее Спасибо!! WindowFromPoint( typedef struct tagPOINT { LONG x; LONG y; } POINT, *PPOINT; ); подробнее

Показать сообщение отдельно
phantom96
MЫW
124 / 109 / 1
13.04.2013, 03:08  [ТС]     PinvokeLib.dll
Руки не оттуда растут. Не компилится она у меня.
А вообще мне даже её не обязательно.
Вот есть у меня код:
C++
1
2
3
4
DLT_API int fndlt()
{
    return 42;
}
C++
1
DLT_API int fndlt();
И
C#
1
2
        [DllImport("dlt.dll")]
        public static extern int fndlt();
При выполнении fndlt пишет что ненаходит точку входа в процедуру. Когда делал callback копипастой с msdn'а он ругался на то что я неправильно параметры команды задаю.

Добавлено через 2 минуты
Хоть кто нибудь, объясните пожалуйста где я косячу то... Надо список модулей в процессе вытащить, а C# нехочет. Решил на C++ маленькую дллку сделать, как теперь информацию передать без этого незнаю.

Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование