Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задачи с олимпиады - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Сформировать массив указанной размерности и типа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835713.html
1. Сформировать массив указанной размерности и типа. 2. Выполнить необходимые преобразования. 3. Вывести входные и преобразованные данные, предоставив им соответствующие комментарии. 4. Отсортировать полученный массив и вывести результат на экран. а)В массиве С заменить все элементы, следующие за наименьшим элементом единицами. б)Выходные данные: массив А действительных чисел...
C++ По выбору пользователя (реализуется через оператор switch) решить указанную задачу, использовав собственные функции По выбору пользователя (реализуется через оператор switch) решить указанную задачу, использовав собственные функции. Программу оформить в оконно-текстовом интерфейсе. 1. гипотенуза и площадь прямоугольного треугольника по известным катетами 2. сумма цифр числа 3. перевод температуры из градусов по шкале Цельсия в градусы по шкале Кельвина Заранее спасибо. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835709.html
В главной функции main () ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и вывести результаты C++
В главной функции main () ввести входные данные, и вызвав собственные функции, вычислить значение выражения и вывести результаты. Вычислить B = f (x, k, y) +0.8 f2 (x, y, y-k), при k = 0.6, x = 3.8, y = 0.042, если f (x, y, z) = 2y + x +4 z2 Заранее спасибо.
Написать программу нахождения суммы C++
Написать программу нахождения суммы: а) n членов ряда для заданного х с помощью цикла с параметром; б) членов ряда с точностью ε для заданного х и их количество, используя цикл с постусловием. в) членов ряда с точностью ε для заданной последовательности х. Во внешнем цикле для подачи аргумента х использовать оператор цикла с предусловием, во внутреннем - вычислить сумму для конкретного х с...
C++ Проверка близости графических объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread835703.html
Здравствуйте! помогите реализовать проверку близости графических объектов. У меня есть объекты класса квадрат, которые содержат массивы вершин этих квадратов, координаты центра, угол поворота и т.д. Я отрисовываю все эти объекты на канве и могу их перемещать. Мне нужно, чтобы при перемещении одного квадрата по канве, осуществлялась проверка близости к другим квадратам и как только расстояние...
C++ разработка нерекурсивных функций (вычислить значение выражения) помогите плииз)) не могу разобраться в задаче:вычислить значение выражения a/b+c/d; результат представить в виде обыкновенной дроби, выполнив сокращение. подробнее

Показать сообщение отдельно
zer0mail
2189 / 1872 / 187
Записей в блоге: 1
13.04.2013, 11:46     Задачи с олимпиады
Цитата Сообщение от diagon Посмотреть сообщение
1. Вроде бы это на китайскую теорему о остатках.
Это что - такой код программы?

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование