Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не могу понять что не так - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Преобразовать строку, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от * http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78946.html
Кто может решить задачки по С++? Решите плиз 1. Дана строка. Указать те слова, которые содержат хотябы одну букву k. 2. Дана строка, содержащая текст, заканчивающийся точкой. Вывести на экран слова, содержащие три ьуквы. 3. Дана строка. Преобразовать ее, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от *. 4. Дана строка символов, среди которых есть одна открывающаяся и одна...
C++ Сортировка выводимых данных в алфавитном порядке у меня вот такое задание Дан файл, состоящий из записей, которые содержат следующие поля: - фамилия, имя; - знак Зодиака; - дата рождения. Написать программу, выдающую - информацию о заданном человеке; - информацию о людях, родившихся под заданным знаком Зодиака, в алфавитном порядке. все сделал кроме последнего пункта, информацию выводит но как сделать в алфавитном порядке? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78940.html
не найден fstream.h ..... C++
#include <iostream> #include <fstream.h> #include "int.h" using namespace std; fatal error C1083: Cannot open include file: 'fstream.h': No such file or directory у меня Вижуал 2005... что за ерунда?
При запуске программы пишет Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted C++
Программа, которая генерирует 20 случайных чисел от 3.5 до 9.7, и потом сравнивает, есть ли два числа, сумма которых меньше другого числа. Компилируется без ошибок, но при запуске пишет: Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'c' was corrupted #include <iostream> #include <windows.h> #include...
C++ Найти отрезок максимальной длины в массиве А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78913.html
Найти отрезок максимальной длинны в массиве А из К элементов и вывести его на экран ,состоящий из элементов данного массива по правилу a1=an, a2=an-1(предпоследний),a3=an-2 итд где a1-'это первый элемент отрезка,an-последний элемент. Ребят помогите пожалуйста...Это моя курсовая задача. Я не знаю что делать , а у меня сдача в пятницу. Прошу вас
C++ Файлы и функции Народ... помогите с задачкой: Написать программу, вводящую в файл или читающую из файла ведомость студентов. Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Вывести информацию о студентах, у которых доход на члена семьи менее двух минимальных зарплат, и записать эту информацию в текстовой файл. Я как бы... подробнее

Показать сообщение отдельно
valeriikozlov
Эксперт C++
4660 / 2486 / 321
25.12.2009, 05:21     не могу понять что не так
Цитата Сообщение от zoker Посмотреть сообщение
после проверки выяснилось что
функция namber не правильно работает
я об этом догадывался. А что должна эта функция выполнять? Полностью опишите все что должна выполнять эта функция.

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование