Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проблемы с графикой - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Найти самое длинное слово среди слов, вторая буква которых есть 'E'.Если слов с наибольшей длиной несколько, найти последнее. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836487.html
Дан символьный файл(имя вводится с клавиатуры). Найти самое длинное слово среди слов, вторая буква которых есть 'E'.Если слов с наибольшей длиной несколько, найти последнее. Если таких слов нет вообще, то сообщить об этом. Число символов в слове не более 20. Добавлено через 32 секунды помогите решить, кто может.
C++ графика Borland C Почему не запускаеться програма , ошибак нет , а при запуске реакция 0, BorlandC++. #include <graphics.h> #include <conio.h> void main() { int gmode,gdriver=DETECT; initgraph(&gdriver,&gmode,"C:\\BorlandC\\BGI\\"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836486.html
Голосовое управление и распознавание\сравнение речи C++
Доброго времени суток, друзья! В виду того, что скоро предстоит выбирать тему курсовой работы, я решил немного активизироваться и вспомнил, что вот уже пару лет во мне тлеет мечта разработать программу, которая бы могла управлять системой при помощи человеческого голоса. Ну, это совсем глобально. Цель сейчас - написать программу, которая распознавала бы 10-15 голосовых команд (обязательное...
Поиск по структуре C++
Добрый день! У меня возникла проблема со структурой. В задании сказано: найти книги, с издательством просвещение, однако, у меня не получилось это сделать(не работает) #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <limits.h> //пропуск символов до конца строки #define CLR while (getchar()!='\n') //максимальное число структур #define Kmax 10
C++ Программа определяющая, пройдет ли график функции y = 5x2 – 7 x + 2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836467.html
Ааа, народ выручайте пожалуйста. Сейчас экзамен в академии, а я не очень шарю в этом. Задание: 3. Составить программу, определяющую, пройдет ли график функции y = 5x2 – 7 x + 2 через заданную точку с координатами (a,b). Координаты – вещественные.
C++ Исключительные ситуации Создать базовый класс Exeption , и соответствующие классы наследники, позволяющие обрабатывать следующие исключительные ситуации: а. ошибки при работе с потоками ввода / вывода, в том числе при работе с файлами; б. ошибки арифметических операций (деление на 0); в. ошибки выделения динамической памяти при перегрузке операторов new и delete. Добавить класс в программу, и продемонстрировать... подробнее

Показать сообщение отдельно
sg-ua
0 / 0 / 0
13.04.2013, 13:01  [ТС]     Проблемы с графикой
у меня есть консольный код, а мне еще нужно фон с картинкой и 3 пункта меню: 1. Игра 2. Инструкция 3. Выход...или можно не делать фон а просто добавить еще один пункт меню в котором будет выводиться какая-то картинка ...

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование