Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ограничения на аргументы шаблонов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа, содержащую структуру данных, которая включает в себя двумерный динамический массив, в котором находятся положительные натуральные числа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836652.html
Здравствуйте. Помогите , пожалуйста ,написать программу, содержащую структуру данных, которая включает в себя двумерный динамический массив, в котором находятся положительные натуральные числа. Изначально массив должен быть пустым. Помимо массива программа должна хранить: количество строк в массиве, длину каждой строки, и количество данных в каждой строке (количество данных в строке будет...
C++ Ошибка syntax error before `(' token Помогите плз. Нужно 3 прoги на 1 условие используя For, While(), Do...While. Сумма 1/sin(1) + 1/(sin(1) + sin(2)) + … + 1/(sin(1)+sin(2)+…+sin(n)) c++ Вот попробовал с фором #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> using namespace std; int main ( ) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836643.html
ошибки при компилировании C++
/* organizations.cpp */ #include <string> #include <fstream> #include "organizations.h" //destructor Organizations::~Organizations() { Organizations::save(); }
Интеречная задача о салоне красоты C++
В салон красоты пришло n девушек. Каждая из них должна посетить парикмахера и косметолога. У каждого она проводит по m часов. За которое наименьшее время k сотрудников салона красоты смогут обслужить всех девушек, если каждый сотрудник может выполнять функции как косметолога, так и парикмахера? Входные данные: три натуральных числа k, m, n (все числа не больше 10 000). Исходные данные: одно...
C++ Формула расчета элементов квадратной матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836616.html
С одной формулой справился нормально, все работает. А вот эта, почему то, выдает в массив 5 на 5 ноли. Подозреваю, что я просто неправильно вывел ее в С++ {a}_{ij}={3}^{-j+1} *(i-\frac{(j+1)}{3})*\frac{i+3}{j+6} вот мой вариант //глобальные параметры const int n=4; double a; double x; //подпрограмма вычислений элементов матрицы
C++ Программа вычисления периметра P и площади треугольника S по заданным длинам его сторон 3.20 Составить программу вычисления периметра P и площади треугольника S по заданным длинам его сторон а, в, с. Результат работы программы должен быть представлен на экране в виде таблицы. Хотя бы блок схемку намекните. . . подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
13.04.2013, 16:39     Ограничения на аргументы шаблонов
Здорова!
Нужно перечислить общие ограничения на аргументы шаблонов для которых создаются объекты?

Что это за ограничения хз. ?

Без знания какие бывают ограничения на аргументы шаблона я не могу построить программку для проверки на эти ограничения.

Добавлено через 1 час 13 минут
Я так вижу не сильно понятен вопрос? Мне тоже. Давайте тогда по другому спрошу. Какие ограничения бывают на аргументы шаблонов для которых создаются объекты?
Аргументы что могут быть любые или как?
Это наверно имеется введу токо ограничения для шаблонов класса раз объекты создаются, для функции объект нельзя создать. Ну господа подключаемся хватит спать!

Вопрос очень серьезный и не такой легкий как кажется.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование