Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка выводимых данных в алфавитном порядке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ не найден fstream.h ..... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78917.html
#include <iostream> #include <fstream.h> #include "int.h" using namespace std; fatal error C1083: Cannot open include file: 'fstream.h': No such file or directory у меня Вижуал 2005... что за ерунда?
C++ При запуске программы пишет Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted Программа, которая генерирует 20 случайных чисел от 3.5 до 9.7, и потом сравнивает, есть ли два числа, сумма которых меньше другого числа. Компилируется без ошибок, но при запуске пишет: Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'mas' was corrupted Run-Time Check Failure #2 Stack around the variable 'c' was corrupted #include <iostream> #include <windows.h> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78915.html
Найти отрезок максимальной длины в массиве А C++
Найти отрезок максимальной длинны в массиве А из К элементов и вывести его на экран ,состоящий из элементов данного массива по правилу a1=an, a2=an-1(предпоследний),a3=an-2 итд где a1-'это первый элемент отрезка,an-последний элемент. Ребят помогите пожалуйста...Это моя курсовая задача. Я не знаю что делать , а у меня сдача в пятницу. Прошу вас
Файлы и функции C++
Народ... помогите с задачкой: Написать программу, вводящую в файл или читающую из файла ведомость студентов. Для получения места в общежитии формируется список студентов, который включает ФИО студента, группу, средний балл, доход на члена семьи. Вывести информацию о студентах, у которых доход на члена семьи менее двух минимальных зарплат, и записать эту информацию в текстовой файл. Я как бы...
C++ C/C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread78888.html
Решите задачу. Я ноль в этом деле Программирую на TurboС++IDE(TurboC_3) Задача:Дан одномерный массив А(размерностью N).Разработать алгоритм выбора элементов, встречающихся в массиве А более одного раза.
C++ Двумерный массив(матрица и вектор) Дорогие программисты,последняя надежда на вас)))помогите написать прогу на следующую задачу :"Задана прямоугольная матрица В размера m*n.Вычислить суммы элементов столбцов,номера которых определяются номерами положительных элементов заданного вектора."все это пишется и читается из файла.Огромная благодарность,если поможете,просто реально не представляю как на C++ написать... подробнее

Показать сообщение отдельно
mabden
0 / 0 / 0
25.12.2009, 08:29  [ТС]     Сортировка выводимых данных в алфавитном порядке
тепрь тут ошибка
C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <stdlib.h>
#include <string.h>

/* DuplicateLine:  создаёт копию для строки l */
char *DuplicateLine(const char *l)
{
    char *p;

if (l == NULL || *l == '\0')
        return NULL;
    if ((p = malloc(strlen(l)+1)) != NULL); //в этой страке
        strcpy(p, l);
    return p;
}
cannot convert `void *` to `char *`

Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование