Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Композиция с++ - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Решение уравнения методом бисекции с использованием рекурсии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836603.html
Добрый день! Задачу задали в универе... Написать программу, использующую рекурсивную функцию rооt(f, а, b, ерs), которая методом деления отрезка пополам находит с точностью ерs корень уравнения f(x) = 0 на отрезке . Считать, что ерs > 0, а < b и f(x) – непрерывная и монотонная функция на отрезке , . Написать-то написал, сам метод халявный, но с рекурсией что-то запарился. 1....
C++ Оптимизировать добавление элемента в линейный список Функция void add_pered() добавляет перед элементов номер 5 нужный нам элемент. Как можно оптимизировать работу программы? Она работает, но охота немного поизгаляться над ней #include <stdio.h> #include <stdlib.h> struct Node { int num; Node *next; }*Head, *pered, *help_before, *help_after; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836601.html
C++ Найти в n-мерном пространстве min расстояние от начала координат до отрезка, заданного координатами концов
Найти в n-мерном пространстве минимальное расстояние от начала координат до отрезка , заданного координатами своих концов. Минимальное расстояние будет в том случае если на этот отрезок падает перпендикуляр, а если допустим координаты отрезка заданы такими точками, что перпендикуляр будет за отрезком где-то на прямой и минимальное расстояние будет уже к какой-то из точек. Я не знаю как это все...
C++ Написать программу для вычисления значения выражения(C++)
Байт, а еще вот это можно? G=ln\left|\prod_{i=0}^{4}({x}_{i}+\sum_{k=0}^{i}{x}_{k}) \right|
C++ Где могу прочитать про основы ООП? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836562.html
Где могу прочитать про основы ООП?
C++ Перевести математическую формулу в С++ Ребят помогите.... очень нужно. Всю программу написал, а вот формулу одну не могу вывести G=\sum_{i=0}^{4}*\frac{cos(\prod_{k=0}^{i}({x}_{k}-0.5))}{{x}_{i}-1.2} подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
13.04.2013, 16:56     Композиция с++
Yandex, так как у тебя реализовано так пусть и остается.
или мб просто:
C++
1
2
3
4
5
6
B(const B& p)size(p.size){}отак попробуй если не заработает, то отак
B(const B& p)
{
size.number=new double;//выдели память.
*(size.numbe)r=*(p.size.number);//значение перекопируй в выделеную память.
}//это ты просто указатель на указатель укажешь
Как то так тебе нужно объект перекопировать. если б в классе A number был просто double, то мы б просто перекопировали значения size.number=p.size.number, хотя мб и тут нужно так сделать смотря что ты хочешь.
просто перекопируй объект либо члены объекта если операцию = не перегрузил, то просто попробуй

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование