Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не даёт вводить (пропускает, проходит мимо), после первого ввода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание игры три в ряд http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836876.html
Здравствуйте! Хочу создать игру три в ряд, но уже в самом начале столкнулся с проблемой. Мне нужно, чтобы при генерации массива по циклу проверялось, есть ли 3 и больше повторений одинакового символа. Мой вариант иногда работает а иногда нет. Подскажите, что мне нужно исправить. #include <iostream> #include <cstdlib> #include <ctime> #include <conio.h> void generation( char**, const int,...
C++ Интерпретатор/компилятор ассемблер-подобного языка Привет! Чую, что изобрёл велисипед, даже скорее велопарк, но всё же, поделюсь: Некоторое время назад начал изучать кресты, в целом не плохо продвигаюсь. Недавно решил доделать программу, которая являлась заданием к книги Дейтелов - про "симплетрон". На этой основе сделал сначала компилятор(если так можно сказать) в байт-код. Далее транслятор этого кода и к нему дебаггер а-ля AFD :) В... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836875.html
Поиск одинаковых элементов в этой матрице C++
№1. Дана матрица A(nxn). Написать программу поиска одинаковых элементов в этой матрице.
C++ класс в BorlandC
подскажите как в BorlandC 3,1 создать клас выдает ошибку "Declaration syntax error" class bases{ public: virtual void hide(void)=0; virtual void show(void)=0; virtual void move(int dx, int dy)=0; } ругаеться на class bases
C++ Узнать значение пиксела в jpg формате http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836864.html
Доброго времени суток! :) Вопрос такойц: имеется файл формата jpg, как можно узнать чему равняется какой то пиксел?
C++ найти ошибку в программе Сортировка вещественных чисел из файла методом пузырька #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <stdlib.h> void BubbleSort(double *arr, int n) { double temp; while(--n) подробнее

Показать сообщение отдельно
Gudsaf
103 / 14 / 3
13.04.2013, 20:31  [ТС]     Не даёт вводить (пропускает, проходит мимо), после первого ввода
Цитата Сообщение от A1exSun Посмотреть сообщение
Значит я перепутал. Вот:
C++
1
scanf(%[^\n]”, str);
Читает все до \n.
нет. смотри он считывает цифру, которая была в потоке (в потоке это походу так выглядит : 1000\n) до \n всё забирает и записывает, потом когда снова пишет с потока опять видит \n и сразу списывает всё до него (т е ничего). Надо чистить поток! Верно так и есть!!!! ахахах нервный смех ахахаха

Короче, вот как надо:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
        printf("Input full name: ");    
        scanf("%[^\n]s", &this->name);
        //fflush (stdout);
        //fflush (stdin);
        //gets(this->name);             //записали фио
        //std::cin.getline(this->name,25);
        //std::cin>>this->name;
        printf("Input salary: ");
        scanf("%d", &this->salary);     //записали зарплату
        fflush (stdin);
он после первого круга зачищает входной поток и свободно потом в пустой поток записывает и считывает, и опять же его чистит...)

Добавлено через 23 секунды
без чистки не работало

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование