Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Помощь с функциями - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ 3д вектор на плоскости http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837414.html
Здраствуйте ! Перейду к делу . есть задание -Родительский класс , представляющий собой вектор на плоскости, заданный координатами, с методами нахождения модуля вектора и вывода координат его начала...
C++ Не понимаю как сделать. (код) В С++ полный ноль, но очень надо сделать курсовую вот написал часть кода но не понимаю как сделать что бы у меня сложились 1 и 0 (бинарный калькулятор),(не используется void dodavannya(); ), что я... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837411.html
Доделать код C++
Помогите доделать код, нужно добавить укзатели можете помочь Вот код: # include <windows.h> # include <locale.h> # include <stdio.h> # include <stdlib.h> # define MAX 100 struct olimpiads
C++ Символы и строки.Найти длину самого короткого слова
Дано предложение. Найти длину самого короткого слова. Нужно сделать на Borland C++ (консолька) ! Умоляю помогите!!
C++ Строки. Определить, можно ли из букв первого слова получить второе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837397.html
Даны два слова. Определить, можно ли из букв первого слова получить второе. Каждая из букв второго слова должна входить в первое столько же раз сколько и во второе. Нужно сделать на Borland C++...
C++ Про typedef Читаю книгу Дейтела наткнулся на программу, в которой не могу понять одну деталь, а именно смотрим в комментариях ниже. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> struct listNode { char data;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xsenon_rus
8 / 8 / 0

Помощь с функциями - C++

14.04.2013, 21:13. Просмотров 327. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день, Хочу попросить у вас помощь просто не успеваю сделать, работаю над другой частью программы...
Вобщем задание такое :
Текст, представляющий собой последовательность строк, длина каждой из которых не превышает некоторого задаваемого при выполнении значения, вводится с клавиатуры или из файла.
• вставить в последовательность строк, начиная (заканчивая) с текущей, после (перед) заданного контекста заданную подстроку;
• удалить в последовательности строк, начиная (заканчивая) с текущей, после (перед) заданного контекста заданное число символов, заданную подстроку или префикс (суффикс) строки;
• заменить в заданном числе строк, начиная (заканчивая) с текущей, заданную подстроку на подстроку, указанную в команде;
• вывести на экран заданное число строк, начиная с текущей строки;
• записать текст в файл с именем, указанным в команде.

Я не прошу сделать все хотя бы одну из функций... ( могу предположить что скорее всего сдвиг будет один и тот же)
Заранее спасибо!

Добавлено через 7 часов 9 минут
Ну может кто нибудь поможет ?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование