Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как реализовать вывод в файл из контейнера multiset (STL) - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Помощь с функциями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837415.html
Добрый день, Хочу попросить у вас помощь просто не успеваю сделать, работаю над другой частью программы... Вобщем задание такое : Текст, представляющий собой последовательность строк, длина каждой...
C++ 3д вектор на плоскости Здраствуйте ! Перейду к делу . есть задание -Родительский класс , представляющий собой вектор на плоскости, заданный координатами, с методами нахождения модуля вектора и вывода координат его начала... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837414.html
Не понимаю как сделать. (код) C++
В С++ полный ноль, но очень надо сделать курсовую вот написал часть кода но не понимаю как сделать что бы у меня сложились 1 и 0 (бинарный калькулятор),(не используется void dodavannya(); ), что я...
Доделать код C++
Помогите доделать код, нужно добавить укзатели можете помочь Вот код: # include <windows.h> # include <locale.h> # include <stdio.h> # include <stdlib.h> # define MAX 100 struct olimpiads
C++ Символы и строки.Найти длину самого короткого слова http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837400.html
Дано предложение. Найти длину самого короткого слова. Нужно сделать на Borland C++ (консолька) ! Умоляю помогите!!
C++ Строки. Определить, можно ли из букв первого слова получить второе Даны два слова. Определить, можно ли из букв первого слова получить второе. Каждая из букв второго слова должна входить в первое столько же раз сколько и во второе. Нужно сделать на Borland C++... подробнее

Показать сообщение отдельно
14neo
0 / 0 / 0

Как реализовать вывод в файл из контейнера multiset (STL) - C++

14.04.2013, 16:04. Просмотров 546. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, не могу реализовать вывод в файл из контейнера std::multiset, дело в том, чтобы вывести через поток в файл нужно преобразовать в символьный массив, т.к. AnsiString не работает с потоком как я понял (для этого я раньше использовал c_str()), но вот как получить элементы из контейнера мне не совсем ясно, может кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
#include <iostream.h>
#include <fstream>
#include <vector>
#include <algorithm>
#include <vcl.h>
#include <set>
#include <iterator>

char x[2048];
char y[2048];
AnsiString str;
ifstream F1("in1.txt", ios::in);
ifstream F2("in2.txt", ios::in);
ofstream F3("out.txt", ios::out);
multiset<AnsiString> firstbuff;
multiset<AnsiString> secondbuff;
multiset<AnsiString> c;
while(!F1.eof())
{
F1.getline(x, sizeof(x));
firstbuff.insert(x);
}
while(!F2.eof())
{
F2.getline(y, sizeof(y));
secondbuff.insert(y);
}
cout << "Set A: ";
set_intersection(firstbuff.begin(), firstbuff.end(), secondbuff.begin(), secondbuff.end(), inserter(c, c.begin()));
copy(c.begin(), c.end(), ostream_iterator<AnsiString>(cout, " "));
system("pause");
Добавлено через 1 час 52 минуты
Проблему решил, тему можно закрывать.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование