Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация класса и вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как реализовать вывод в файл из контейнера multiset (STL) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837429.html
Здравствуйте, не могу реализовать вывод в файл из контейнера std::multiset, дело в том, чтобы вывести через поток в файл нужно преобразовать в символьный массив, т.к. AnsiString не работает с потоком как я понял (для этого я раньше использовал c_str()), но вот как получить элементы из контейнера мне не совсем ясно, может кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо #include...
C++ Помощь с функциями Добрый день, Хочу попросить у вас помощь просто не успеваю сделать, работаю над другой частью программы... Вобщем задание такое : Текст, представляющий собой последовательность строк, длина каждой из которых не превышает некоторого задаваемого при выполнении значения, вводится с клавиатуры или из файла. • вставить в последовательность строк, начиная (заканчивая) с текущей, после (перед)... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837415.html
C++ 3д вектор на плоскости
Здраствуйте ! Перейду к делу . есть задание -Родительский класс , представляющий собой вектор на плоскости, заданный координатами, с методами нахождения модуля вектора и вывода координат его начала и конца .Дочерний класс представляющий вектор в трехмерном пространстве с аналогичными методами .Главный класс, одним оператором выводящий на экран координаты начал и концов и модулей двух и...
Не понимаю как сделать. (код) C++
В С++ полный ноль, но очень надо сделать курсовую вот написал часть кода но не понимаю как сделать что бы у меня сложились 1 и 0 (бинарный калькулятор),(не используется void dodavannya(); ), что я делаю не правильно..? #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <windows.h> #include <locale.h>
C++ Доделать код http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837407.html
Помогите доделать код, нужно добавить укзатели можете помочь Вот код: # include <windows.h> # include <locale.h> # include <stdio.h> # include <stdlib.h> # define MAX 100 struct olimpiads
C++ Символы и строки.Найти длину самого короткого слова Дано предложение. Найти длину самого короткого слова. Нужно сделать на Borland C++ (консолька) ! Умоляю помогите!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Большой_Стен
13 / 13 / 1
14.04.2013, 16:37     Реализация класса и вектор
Ну вы можете вообще убрать файл, перенеся определение конструктора и деструктора в заголовочный в файл (вместе в определением метода getPay и т.п.). Да и такие конструктор и деструктор нужно только ради проверки, что они вызываются. Они же ничего не делают с объектом по сути, опять же только побочные эффекты в виде вывода информации в поток. Но если потом вы добавите конструктор, который принимает имя, фамилию, pay и т.п., да ещё и что-то с ними делает, кроме инициализации, то тогда явно нужно будет реализовать всё в отдельном .cpp (как это у вас и сейчас). Или вам не понятно, зачем нужно разбиение на .h и .cpp ?

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование