Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

недоработана программа с палиндромами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка Виртуальность http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79697.html
Чем отличается перегрузка от виртуальности?
C++ поменять порядок цифр... Дано натуральное n. Поменять порядок цифр числа n на обратный. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79681.html
C++ Поясните разницу
Добрый день уважаемые товарищи программисты. Читаю книгу по С++ в надежде изучить его на начальных этапах и нашёл пункт, где описываются операторы инкрименирования. Из этого пункта я узнал, что бывают постинкрементные и прединкрементные операторы. int x =10; x++; ++x;
C++ Найти в каждой из трёх квадратных матриц максимальный элемент главной диагонали
Помогите решить задачу: Даны три квадратные матрицы разных размеров. Найти в каждой из них максимальный элемент главной диагонали.(просят оформить в виде функций, но хотя бы без них помогите) А размеры какие задавать?
C++ В сглаженной матрице найти сумму модулей элементов, расположенных ниже главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79655.html
Помогите пожалуйста, написать программу в с++. А то я чайник, ничего не понимаю... Соседями элемента А с индексом ij в матрице назовем элементы A с индексом kl c i - 1 <= k <= i+1, j-1<=l<=j+1, (k,l) не =(i,j). Операция сглаживания матрицы дает новую матрицу того же размера, каждый элемент который получается как среднее арифметическое имеющихся соседей соответствующего элемента исходной матрицы....
C++ одномерный динамически массив(экзамен) В целочесленной последовательности есть нулевые элементы. Создать массив из номеров этих элементов. сделать через файлы и функции. выручайте парни, пожалуйста подробнее

Показать сообщение отдельно
VLAD1M1R
0 / 0 / 0
25.12.2009, 14:33     недоработана программа с палиндромами
Здравствуйте, у меня такое задание: Найти делители всех палиндромов меньше 10000.. Я написал ее, но там повторяются цифра 1... Помогите доработать программу пожалуйста. Вот код:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
#include "stdafx.h"
#include <iostream>
using namespace std;

int isPalindrom(long a)
{
    int c[100],n=0;
    while(a>0)
    {
        c[n]=a%10;
        a/=10;
        n++;
    }
    for(int i=0;i<n;i++)
        if(c[i]!=c[n-i-1])
            return 0;
    return 1;
}
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
    int a;
    for (long a=10; a<10000; a++)
    {
        if (isPalindrom(a))
        {
            for (int d=1;d<10000;d++)
            {
             if (a%d==0)
            cout<<d<<" ";
        }
        }
    }
    cout<<endl;
    return 0;
}
Добавлено через 41 минуту
неправильно описал проблему.. моя программа выводит делители подряд, а мне нужно аккуратно все выстроить по порядку, с каждой строки..
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование