Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поиск символа в массиве - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не могу найти ошибку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780643.html
Всем здравствуйте. Я являюсь болельщиком Ф1, и решил написать простенькую программку, которая бы суммировала очки за гонку и записывала бы их в файл, но записывается почему-то только одно последнее значение. Помогите найти ошибку #include <iostream> #include <fstream> #include <vector> #include <string> #include <windows> using namespace std;
C++ Матрицы инцидентнности и смежности Помогите написать программу, на входе дан текстовый файл вида: n m v1 u1 v2 u2 ......... vm um где n - количество вершин графа, m - количество ребер, v и u - начальное и конечное значение ребра(целые числа >1) а на вывод функции должно вывести матрицу инцидентнности и смежную матрицу. Не имеет значение куда, на экран либо в текстовый файл. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780642.html
Работа со звуком в C++ C++
В общем сабж таков : В системе , играется какой либо файл , на каком либо плеере , либо вообще без него ...(Система - шиндоуз 32 - хп).. Надо получить данные частот , играемые в данный момент ... Вопрос , в какую сторону рыть ????Dsound :??
Что делать?(учу C++ и кое что ни понимаю может стоит начать с более "низких языков" например basic) C++
Всем привет народ вот я учу C++ и кое что ни понимаю может стоит начать с более "низких языков" например basic?
C++ объясните задание. не понимаю формулировку http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread780612.html
вот собственно оно: 1. Разработать класс "большое десятичное число" в соответствии со следующим заданием: Состояние класса - Целое число определяется его длиной (количество цифр в числе, например, до 47) и массивом значений десятичных цифр (типа char). Число со знаком хранится в прямом коде. При выполнении арифметических операций использовать дополнительный код. Память под массив выделяется...
C++ создал "circle.h" файл. При компиляции Cpp файла выдаёт unable to open include file 'circle.h' Помогите разобраться в чём проблема? Был создан circle.h, а при компиляции cpp файла ругается. Может где путь какой нужно прописать. А где не знаю #include <stdio.h> #include "circle.h" void main() { circle(10,10,5,4); } подробнее

Показать сообщение отдельно
edw1n
7 / 7 / 1
14.04.2013, 19:58  [ТС]     Поиск символа в массиве
Ласковая Киса, спасибо за помощь. Ответ я в тот же день посмотрел, проверил, всё работало, сегодня начал пробовать разные вариации символов и столкнулся с такой проблемой.

yoghurt92, спасибо, но ваш код очень сложный для меня, да и когда буду сдавать проблемы могут быть.

Я больше склоняюсь к предыдущему коду, если же можно как-то исправить баг с переменной buf.

Мой вариант: отсортировать оба масива по алфавиту, а потом просто прогонять и сравнивать буквы, если попадается подходящая буква, то выводим её на экран. Такая идея реальна ? Спасибо.

Я просто не понимаю что значит 1000, которое мы кладём в переменную buf с самого начала. Пробовал положить buf='z' и сравнивать. Аналогично, работает но не для всех комбинаций символов.

Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование