Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возврат указателя на массив указателей - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация класса и вектор http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837433.html
Всем привет! test.cpp(главный файл) /* * @pay - зарплата сотрудника * @countEl - позиция элемента в контейнере */ #include <iostream> #include <string.h> #include "people.h" #include "people.cpp"
C++ Как реализовать вывод в файл из контейнера multiset (STL) Здравствуйте, не могу реализовать вывод в файл из контейнера std::multiset, дело в том, чтобы вывести через поток в файл нужно преобразовать в символьный массив, т.к. AnsiString не работает с потоком как я понял (для этого я раньше использовал c_str()), но вот как получить элементы из контейнера мне не совсем ясно, может кто-нибудь сталкивался с подобным? Заранее спасибо #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837429.html
Помощь с функциями C++
Добрый день, Хочу попросить у вас помощь просто не успеваю сделать, работаю над другой частью программы... Вобщем задание такое : Текст, представляющий собой последовательность строк, длина каждой из которых не превышает некоторого задаваемого при выполнении значения, вводится с клавиатуры или из файла. • вставить в последовательность строк, начиная (заканчивая) с текущей, после (перед)...
C++ 3д вектор на плоскости
Здраствуйте ! Перейду к делу . есть задание -Родительский класс , представляющий собой вектор на плоскости, заданный координатами, с методами нахождения модуля вектора и вывода координат его начала и конца .Дочерний класс представляющий вектор в трехмерном пространстве с аналогичными методами .Главный класс, одним оператором выводящий на экран координаты начал и концов и модулей двух и...
C++ Не понимаю как сделать. (код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837411.html
В С++ полный ноль, но очень надо сделать курсовую вот написал часть кода но не понимаю как сделать что бы у меня сложились 1 и 0 (бинарный калькулятор),(не используется void dodavannya(); ), что я делаю не правильно..? #include <tchar.h> #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <iostream.h> #include <windows.h> #include <locale.h>
C++ Доделать код Помогите доделать код, нужно добавить укзатели можете помочь Вот код: # include <windows.h> # include <locale.h> # include <stdio.h> # include <stdlib.h> # define MAX 100 struct olimpiads подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
14.04.2013, 21:20     Возврат указателя на массив указателей
Цитата Сообщение от art3330 Посмотреть сообщение
А как обратится через к интересующему меня методу.
C++
1
2
3
for (vector<House*>::const_iterator it = myvector.begin(); it != myvector.end(); ++it) {
        (*it)->write();
    }

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование