Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Массив: Создать кристаллическую решетку произвольной величины - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Надо создать массив путем слияния двух произвольных одномерных массивов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837980.html
Надо создать массив путем слияния двух произвольных одномерных массивов. Порылся в интернете и подумал что создание массива должно выглядеть примерно так: for(i=0;i<n+m;i++) { M3=M1; M3=M2; }//n i m - kolichestva elementov izvestnuh masivov ничего не получается, помогите создать массив...
C++ Обработка фразы (работа со строками) Добрый вечер. Нужно написать программу, состоящую из описанных ниже функций: • Функция void delNsymbl TCHAR* str, int n) получает строку, число n и удаляет из строки первые n символов. • Функция TCHAR* poisk1BigAlfa (TCHAR* str), получив строку, ищет в ней адрес первого прописного буквенного латинского символа, за которым следует или перед которым стоит его строчный символ. Если таких... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837975.html
C++ Реализовать двусвязный список и операции работы с ним
Реализовать двусвязный список и операции работы с ним. В списке хранить, что пожелаете. Операции: - добавить в начало. - добавить в конец. - добавить в середину (после/до указанного по значению элемента). - удалить (из любого места списка). - искать по значению. - распечатать список.
C++ как сделать чтобы сокращало дробь?что добавить?
#include <iostream> using namespace std; int main() { int a, b, c, d, e; char ch1, ch2; char drob = '/'; do { cout << "vvedite 1 chast: ";
C++ класс SET http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread837943.html
Разработать шаблонный класс Set. Класс должен содержать конструктор по умолчанию, основной конструктор и конструктор копирования. Перегрузить в этом классе операторные функции, которые обеспечивают ввод/вывод элементов класса, а также операторную функцию присваивания. Кроме этого перегрузить операторные функции * и *=, которые вычисляют пересечение двух множеств. Создать с помощью этого класса...
C++ Упорядочить массив по не росту методом «пузырька» Отсортировать массив указанным способом, использовать процедуры ввода и вывода массивов, выделить в задаче вспомогательные алгоритмы и оформить их в виде подпрограмм. Упорядочить массив по не росту методом «пузырька». Если не сложно, написать пример на С++. Заранее спасибо. подробнее

Показать сообщение отдельно
Skrypnyk
1 / 1 / 0
15.04.2013, 00:06  [ТС]     Массив: Создать кристаллическую решетку произвольной величины
Цитата Сообщение от AnyOne697 Посмотреть сообщение
Segmentation fault - где-то вылезли за память.
Как это исправить?

Цитата Сообщение от AnyOne697 Посмотреть сообщение
зачем Вам класс или трёхмерный монолитный массив?
В последствии будут атомы других типов, у них будет свой алгоритм заполнения (вместо i*a). И к тому, я хочу использовать позже координаты всех атомов, поэтому мне надо много объектов класса Atom. Для этого мне служит массив. Если есть идеи по более эффективной реализации, буду признателен.

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование