Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Проверить корректность ввода элементов матрицы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Передача неопределенного числа параметров в функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830302.html
В общем вот программка реализовано так,чтобы узнать когда конец переданных параметров, последним передается 0, и проверяется в ф-ии на 0. #include<iostream.h> #include<conio.h> float avg(float a...) { float* p; p=&a; float sum=0,count=0;
C++ Не пойму как из цикла выйти в учебнике такой пример. #include <stdio.h> main() { long nc; nc = 0; while ( getchar() != EOF) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830301.html
C++ Класс
// Класс "Армия", содержащий все типы боевых единиц class Army { public: vector<Infantryman> vi; //Infantryman, Archer, Horseman, Catapult, Elephant это классы с методом info, который //просто выводит названия войск vector<Archer> va; //это вектор типа класс Archer vector<Horseman> vh; vector<Catapult> vc; vector<Elephant> ve;
Проигрывание радио в консоли (перевести из C#) C++
Есть код: using WMPLib; using System; using System.Threading; using System.Text; class Program { Random random = new Random(); StringBuilder s = new StringBuilder(); static void Main()
C++ Даны четыре целых числа, одно из которых отлично от трех других, равных между собой. Определить порядковый номер числа, отличного от остальных. на C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread830286.html
Даны четыре целых числа, одно из которых отлично от трех других, равных между собой. Определить порядковый номер числа, отличного от остальных. с применением IF Добавлено через 28 минут ребята..ну прям очень нужно....))))
C++ Не могу сообразить рекурсию Здравствуйте...помогите пожалуйста с рекурсией...мне это нужно для другой работы но я решил взять пример полегче, что бы потом переложить на сложный, вот мне нужна примерно такая рекурсия что бы на экране шел такой вывод: 1 4 13 14 15 5 16 17 подробнее

Показать сообщение отдельно
Dmitry0150
1 / 1 / 0
15.04.2013, 15:20  [ТС]     Проверить корректность ввода элементов матрицы
помогите плиз, уже курсач делать надо, а я все с лабами сижу

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
#include <iostream.h>
#include <iomanip.h>
#include <conio.h>
using namespace std;
int main()
{
const n=6;
const m=6;
int A[n][m];
int B[n][m];
int i,j;
randomize();
for (i=0;i<n;i++)
for (j=0;j<m;j++)
  {
   A[i][j]=(0);
  }
for(i=0;i<n;i++)
{
printf("\n");
 for(j=0;j<m;j++)
     printf("%4d ",A[i][j]);
}

//все что перед этим отсебячина

//вот отсюда до getch(); всё что препод написал мне в тетради

int a, b, c;
while (1) {cin <<a,b,c;

if (a==0 && b==0 && c==0) // если a,b,c=0 то конец ввода
break;

A[a][b]=c;
B[a][b]=1;
}
   for (i=0;i<n;i++)
   for (j=0;j<m;j++)
   if (B[i][j]=0)
break;

getch();
}

Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование