Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как вывести выйгравший if - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм написания программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838608.html
Помогите пожалуйста составить алгоритм блок-схему к программе. Буду очень благодарна. #include <iostream> #include <string> #include <sstream> #include <algorithm> #include <iterator> using std::string; int main() {
C++ Строки. Удалить все пробелы Задание: Дана строка, в которой слова разделены одним пробелом и более. Удалить из нее все пробелы. #include <iostream> #include <string> using namespace std; void main() { setlocale(LC_ALL,"rus_rus.1251"); string str = "q w e r t y"; cout<<"Строка с пробелами: "<<endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838606.html
C++ Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале от Ф нач - Ф конеч
Вычислить и вывести на экран в виде таблицы значения функции F на интервале с шагом dx. Вид функции F определяется индивидуальным вариантом. Коэффициенты a,b,c являются действительными числами. Значения a,b,c,Fнач,Fкон,dx ввести с клавиатуры. Примечание: тестовые данные должны охватывать все ветки функции D. //4laba.cpp // fravno(); #include <iostream> #include <cmath> #include <locale>...
[C] Сумма эл-тов квадратной матрицы в зарисованной области C++
В задаче требуется найти сумму элементов квадратной матрицы в зарисованной области. Таких задачи у меня 4. 2 из них я сделал. #include <iostream> int main (void) { int m, i, j, sum=0; printf ("Enter m\n"); scanf ("%d", &m);
C++ Ребятушки программисты надо лабораторную по циклам в с++ сдать,не одна без ошибок не получается у меня ( http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838541.html
Номера заданий : Примеры №7 Ряд чисел №4 Максимум минимум №5 Циклы разные №15 Может кто поможет новичку в программирование( Перепечатайте задания на форум. Одна тема - одно задание.
C++ Преобразование пользовательских типов Добрый день. Суть проблемы такова. Есть 2 класса. Преобразовать через оператор получается. А через конструктор нет. Причем ошибка довольно таки глупа 2012\MyFistProject\main.cpp|14|error: expected ')' before 's1'|. Якобы не хватает скобки перед переменной. Возможно я чего-то не вижу? 3й конструктор в первом классе (bMoney). #include<iostream> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Warezovvv
9 / 9 / 2
15.04.2013, 17:27     Как вывести выйгравший if
C++
1
2
3
if (xn<0 && b!=0)   first(a,xn,b);
    else if (b=0 && xn>0)   second(xn,a,c,b);
        else    third(xn,c);
Есть такая конструкция. Как сделать что бы вывело "выйгравший" if
cout<< ???
А не писать для каждого cout
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование