Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

написать программу по поиску массивов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ A+B=C из файла с добавлением 0 dev c++ 4.9.9.2 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833963.html
Пропустил два дня практики из за проблем, теперь в сильном минусе) Помогите написать программку. Собственно а+б=с понятно дело. Загвоздка в другом. можно прибавлять нули и нужно показать куда сколько нулей прибавили. Цифры берутся из *txt и ответ должен записывать тоже в *txt, но в другой. Теперь к сути. Например если у нас числа 9 34 43 то ответ должен быть "Yes. 000. Т.е. три нуля обозначают...
C++ Удалить начальные пробелы в !символьном массиве (типа char) Дается символьный массив, надо удалить в нём начальные пробелы. Мне нужен хотя бы алгоритм, никак не могу правильно построить цикл... Сделал с помощью указателей, но хочу сделать с помощью одной строки(ну или двух, с помощью перезаписывания) #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> using namespace std; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833931.html
C++ Бинарное дерево поиска
В текстовом файле содержится произвольный текст. Построить на его основе бинарное дерево поиска, каждый узел которого содержит слово. Вывести на печать те слова, в которых встречаются три и более гласных букв латинского алфавита.
C++ Булева алгебра, самое сложное что я видел. H E L P Сложность over 90000000%
≡ вот эта закарюка меня пугает,подскажите, что это? и решите пожалуйста задачку Требуется для заданных K N M и X найти количество пар чисел A и B таких, что A≡0 (mod N), B≡0 (mod M), 0≤A,B<2 K , A⊕B=X. Формат входных данных Первая строка содержит целые числа K N M и X (1≤K≤30, 1≤N,M,X≤2×10(в девятой)9 ). Формат результата
C++ Определить, какой символ чаще других встречается в данном файле. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread833898.html
Помогите написать программу пожалуйста Определить, какой символ чаще других встречается в данном файле. желательно с описанием по подробнее Заранее спасибо!
C++ ввод и вывод результата в файл double calc(int n, double sum, int a, int b, double p, double f) { if(n == 0) return sum; else{ sum += p / (f * (1.0 + (1.0 * a) * a + (1.0 * b) * b)); p *= 2; f *= n + 1; подробнее

Показать сообщение отдельно
Why so seriouS
44 / 44 / 1
15.04.2013, 17:28     написать программу по поиску массивов
Вот мой вариант, без использования стандартной библиотеки.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include <iostream>
#include <locale.h>
using namespace std;
int main()
{
    setlocale(LC_ALL,"ukrainian");
    int n, a, x[100];
    cout << "Введiть розмiр масива: ";
    cin >> n;
    cout << endl;
    for (int k = 0; k < n; k++)
    {
            cout << "x[" << k << "] = ";
            cin >> x[k];
    }
 for(int i=0;i<=n/2;i++) 
 {
        a=x[i];
        x[i]=x[n-1-i];  //меняем первый и последний элементы, затем второй и предпоследний и т.д.
        x[n-1-i]=a;
 }
    for (int k = 0; k < n; k++) cout << x[k] << ' ';
    cin.get();
    cin.get();
    return 0;
}

Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование