Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не считываются пробелы из файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Обработка исключений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838658.html
Здравствуйте, мне нужно проанализировать ведённый номер телефона методом обработка исключений. Подскажите пожалуйста, почему я не могу мой код void tel_num (double n) { cout << "Please enter telephone number (+371)"; cin >> n; cout << endl; cout << "(+371)" << n << endl;
C++ Функция для чтения числа или строки в заголовке цикла while ну вот мне допустим нужно написать не такой цикл cin >> n while (n != -1) { //... cin >> n } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838655.html
C++ Составить программу для шифрования информации
Составить программу для шифрования информации (в любом файле) с помощью операции "исключающая или". Т.е. дан файл с данными, которые нужно зашифровать с помощью "ключа" и файл "результат", в котором записываются зашифрованные данные."Ключ" должен вводится с клавиатуры.
Массивы. Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент C++
Для заданной матрицы размером 8х8 найти такие к, что к-я строка матрицы совпадает с к-м столбцом. Найти сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Добавлено через 14 часов 52 минуты uses crt; const n=8;{размер матрицы} {чтоб не маяться с вводом с клавы, зададим матрицу константой} a:array of integer=((1,2,3,4,5,6,7,-8), ...
C++ Как сделать круговую диаграмму http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838636.html
Здравствуйте, у нас есть данные которые мы должны отобразить на круговой диаграмме. Как построить ее и произвести деление этой диаграммы на сектора. Пробовал гуглить circle с++, но решения проблемы так и не нашел. Помогите пожалуйста.
C++ математика не могу решить: (x-a)^2+(y-b)^2=s (x-c)^2+(y-d)^2=s найти нужно x,y. подробнее

Показать сообщение отдельно
Wladius
12 / 7 / 2
15.04.2013, 18:07     Не считываются пробелы из файла
Допустим пытаюсь считать из файла "ghf fk ff 123 1", а выводится/считывается "ghffkff1231"
В чем может быть проблема?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <iostream>
#include <fstream>
using namespace std; 

int razmer ()
{fstream f;
f.open ("in.txt", ios::in);
int size=0;
char k;
while(!f.eof())
    {f>>k;
    size++;}
f.close ();
return size-1;
}
void main ()
{   
    fstream f;
    f.open ("in.txt", ios::in); 
    int i=0, sl=0;
    char *text=new char[razmer()];
    while(!f.eof() && i<razmer())
    {f>>text[i];
     i++;}
     text[i] = '\0';

cout<<text<<endl;

cin.get();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование