Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Указатели для начинающего - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ разработка нерекурсивных функций (вычислить значение выражения) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838687.html
помогите плииз)) не могу разобраться в задаче:вычислить значение выражения a/b+c/d; результат представить в виде обыкновенной дроби, выполнив сокращение.
C++ Проверить, является ли один массив подмножеством другого Здравствуйте! Опять нужна помощь. Задание: Написать функцию, принимающую в качестве аргумента, указатели на два массива (А и В) и размеры массивов. Функция проверяет, является ли массив В подмножество массива А и возвращает указатель на начало найденного фрагмент, если элемента нет, возвращает 0. Помогите, пожалуйста, найти ошибку! Вот примерный код #include<iostream> #include<time.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838684.html
Отличия в работе new и malloc C++
Выполняла задание на определение максимального объема памяти, который может выделить программа под трехмерный массив. В первый раз программа была написана с использованием malloc/free, второй раз с использованием new/delete. Результаты очень отличались: в первом случае максимальный размер массива был 600, во втором около 12000, к тому же второй вариант работал раз в 5 быстрее. Чем может быть...
Запуск exe файла в графическом режиме C++
Помогите пожалуйста как сделать так чтобы по нажатию клавиши запускался определенный ехе файл у меня есть 5 ехе-шников и при нажатии на кнопку 1-5 должен запускаться определенный файл , но я не знаю как вызвать его Написал код#include <graphics.h> #include <conio.h> int main(int argc, char **argv, char **env) { int k;
C++ Списки. подскажите нубу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838665.html
Карта содержит две группы вопросов. Первая содержит сведения: возраст, пол , вид спорта(теннис футбол бег) Вторая содержит вопрос о самочувствии после нагрузки спортсмена. оно может являться либо ХОРОШЕЕ(ХОР), либо УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ(УДОВ) *Написать программу которая: 1) обеспечивает вывод карт и формирует линейный список 2)на основе анализа карт выдает след. вопросы:а)сколько мужчин,...
C++ Проверка вводимых значений Стоит задача не допустить ввода значений помимо чисел(0..9), точки(".") и "+" или "-". При условии, что используется данная функция: void input() { cout<<" * umnogenie \n / delenie \n + summa \n - raznost' \n ^ vozvedenie v stepen'"<<endl; cout<<"vvedite celuy chast' pervogo kompleksnogo chisla "; cin>>n1; cout<<"vvedite mnimuy chast' pervogo kompleksnogo chisla "; cin>>m1;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Саня gamer
96 / 70 / 1
Записей в блоге: 1
15.04.2013, 18:49     Указатели для начинающего
C++
1
2
3
4
cout<<"Выберите режим"<<endl;
cin>>a;
if(a==1) regim1();
else regim2();

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование