Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Java SE (J2SE)
Войти
Показать сообщение отдельно
Doker688
0 / 0 / 0
0

Составить программу, определяющую, является ли число A делителем числа B

15.04.2013, 20:34. Просмотров 724. Ответов 1
Метки (Все метки)

1. Составить программу, определяющую, является ли число A делителем числа B
2. Вычислить сумму 2/3+3/4+…+10/11
Заранее благодарен!!!

Вернуться к обсуждению:
Составить программу, определяющую, является ли число A делителем числа B
0
Лучшие ответы (1)
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
15.04.2013, 20:34
Готовые ответы и решения:

Определить, является ли число a делителем числа b или, наоборот, число b делителем числа a
.Определить, является ли число a делителем числа b или, наоборот, число b...

Составить программу на java, определяющую значение функции у(х) в зависимости от введенного значения аргумента х
Составить программу на java, определяющую значение функции у(х) в зависимости...

Если число является степенью числа 3, то вывести True, если не является – вывести False
3.Дано целое число N(>0). Если оно является степенью числа 3, то вывести True,...

Создайте число. Определите, является ли последняя цифра числа семеркой
Создайте число. Определите, является ли последняя цифра числа семеркой....

Дано четырехзначное натуральное число А. Является ли произведение цифр числа А трехзначным числом?
Дано четырехзначное натуральное число А. Является ли произведение цифр числа А...

1
Другие темы раздела
Java SE Создание большого количество объектов класа http://www.cyberforum.ru/java-j2se/thread838757.html
Привет всем, можете пожалуйста объяснить как на Java создать напр. 1000 об. в каких будет хранится рандомная информация. Я думаю это делать через конструктор класса и цикл.
Java SE Вывод элементов из arraylista Привет,подскажите ,пожалуйста,как вывести из обычного аррайлиста элементы например с первого по пятый?А то вот есть list.get,но он,как я понял может получить только один элемент.Вообще можно ли в... http://www.cyberforum.ru/java-j2se/thread838515.html
Как с этим жить Java SE
Смысл таков,есть база BD,нужно сделать так,чтобы клиент нажал на товар и потом кнопку и этот запрос отправился админу в панель для подтверждения.Я знаю что через Boolean,но я не знаю его(
Коллекции и множества Java SE
Даны: массив А:(1,3,2,5,3) и массив Б: (5,4,2,1). Образовать из массивов множества МА и МБ. Найти мощность множества MС=МА U МБ? import java.util.*; public class ListAndSet { public...
Java SE Массив http://www.cyberforum.ru/java-j2se/thread838132.html
Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю. C(N,N). C>0 N≤12
Java SE Двумерный массив: вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю Вычислить сумму и число положительных элементов матрицы, находящихся над главной диагональю. C>0 N≤12 подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование