Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Односвязный список: уничтожить н-ный эл-т и на его место поместить эл-т, нр которого хранится в н-ном эл-те - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как считать файл и обработать содержимое http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831792.html
Создать массив структур. Каждая структура состоит из следующих элементов: фирма, продукт, который производит фирма. Для фирмы задать ее название, название города. Для продукта задать его название количество, цену единицы продукта. Создан массив записать в бинарного файла. Предусмотреть возможность дополнить файл, заменить данные в файле, удалить данные из файла. Реализовать запросы: 1) определить...
C++ Бинарное дерево поиска (определить максимальную глубину) Всем привет! Делаю лабу, написал основу, но не могу понять, как сделать последний пункт задания, нужно определить максимальную глубину сформированного дерева, т.е. число ветвей в самом длинном из путей от корня дерева до листьев. вот код программы которую написал, что то конечно брал из интернета: #include <stdio.h> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <iostream> using namespace... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831789.html
C++ Подключение файлов
Как правильно соединить такие 3 файла: main_doc.cpp (файл с главной функцией, с которого все собственно и начинается) gamer.cpp(файл с классом) gamer.h(заголовочный файл класса). Что и где мне нужно инклудить. Где использовать #ifndef и #endif?
C++ Цикл с предусловием, печать текста
Добрый вечер, господа программисты :) Помогите решить задачу - Если в текст входит любая буква из слова KEY, напечатать yes, иначе no. Вот что я набросал: // 10_1_14.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <locale> #include <iostream> #include <stdio.h>
C++ Определяет в каждом предложении текста количество символов, отличных от букв и пропуска http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread831749.html
Я не знаю что надо добавлять, помогите пожалуйста! Вот код #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <fstream> #include "locale.h" #include <stdio.h> #include <string.h> #include <windows.h> #include <iomanip>
C++ Программа на C++ Где ошибка? Ребята! Добавил в программу класс Getraenk(напитки). Она не хочет работать. Что сделал неправильно? #include <iostream> #include <cmath> using namespace std; //die Vereinbarung der Klasse muenzeinheit class muenzeinheit подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
430 / 285 / 16
Завершенные тесты: 1
15.04.2013, 21:35     Односвязный список: уничтожить н-ный эл-т и на его место поместить эл-т, нр которого хранится в н-ном эл-те
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class A {
public:
   A(int a) : a(a) {}

private:
   int a;
};

class B : public A {
public:
   B(int b) : A(b)
   {
   //a = b //ошибка компиляции. переменная а вам не принадлежит
   }
};

Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование