Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Процедура обхода для дерева - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача на изображения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838996.html
Доброе время суток программисты. Я в программировании новичок. Мне предстоит решить такую задачу: Страшный вирус режет фотографию на 4 частей и перемешивает ее. На вход на стандартном потоке ввода подаются 4 имен файлов, содержащих куски одного исходного изображения в формате jpg в случайном порядке.Нужно вывести эти же имена файлов в том порядке, в котором они составляют исходное...
C++ Буквы в словах Всем привет, у меня есть задача посмотрите если у кого есть исходник киньте спасибо. Дана непустая последовательность слов из строчных русских букв; между соседними словами – запятая, за последним словом – точка. Напечатать в алфавитном порядке все глухие согласные буквы, которые не входят хотя бы в одно слово. Примечание: глухие согласные – к, п, с, т, ф, х, ц, ч, ш, щ. ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838981.html
C++ Ошибка в коде. не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'int'
Доброго времени суток. Не понимат что за ошибка: error C2679: бинарный '>': не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'int' (или приемлемое преобразование отсутствует). Да и вообще, правильно ли составлена программа, если задание - нахождение количества положительных и отрицательных елементов матриц. #include <iostream> #include <conio.h> #include <iomanip> using namespace std;...
C++ Про typedef
Читая книгу Дейтеля, дошёл до стеков и не понял небольшую мелочь, которая вводит меня в заблуждение. У нас есть структура и прототипы функций: struct stackNode { int data; stackNode *nextPtr; }; typedef struct stackNode STACKNODE; typedef STACKNODE *STACKNODEPTR; //просто чтобы можно было делать так: STACKNODEPTR headPtr, endPtr; - наши указатели на структуру типа STACKNODE, которая в...
C++ Виртуальная функция ,в системе классов "принтер" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838939.html
Задание :Виртуальная функция ,в системе классов "принтер". нужно создать на с++ , программу что бы переименовывать из .pdf-документа в .doc-документ ,и наоборот. Помогите решить пожалуйста!)
C++ програма палиндром Написать программу, которая превращает в палиндром произвольное слово, вычеркивая из него мин кол-во букв. подробнее

Показать сообщение отдельно
Isantel
13 / 13 / 1
15.04.2013, 22:53     Процедура обхода для дерева
постройте процедуру обхода для определения длины бинарного(или произвольного) дерева (т.е. длину максимальной ветви)

PS если можно то в консольном проекте, нужен только код, спасибку поставлю))
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование