Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неявное преобразование типов? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839052.html
есть класс Vector затем с его помощью создается класс Matrix (матрица - массив векторов) дошла очередь до операции умножения матрицы на матрицу. с этим все ок. но если умножать матрицу на вектор? с одной стороны можно написать еще две перегрузки для оператора * (для параметров (матрица,вектор) и (вектор, матрица)). однако хотелось бы чтобы перегрузка осталась одна, а при встрече в...
C++ Простой массив в с++ нужна прога Срочняк нужна прога ребят,пятая задачка Блин если тут реально мне помогут, я рад буду айайай) Потому что профессией на которую учусь стал заинтересоваться норм так) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839050.html
Ошибка с strtok - как исправить? C++
Вот например: #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; void main () { char text="gh.gh.g hghgh o3 jf7 fk., fj", *text1, *text2; text1=strtok(text, " "); \\здесь text1 должно принимать значение gh.gh.g - собственно все правильно получается
C++ Ребятушки программисты надо лабораторную по циклам в с++ сдать,не одна без ошибок не получается у меня (
Задание под номером 7, помогите новенькому)
C++ Найти прямоугольник, наибольшей площади, заполненный единицами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839045.html
Дан двумерный массив, заполненный нулями и единицами. Найти прямоугольник, наибольшей площади, заполненный единицами.
C++ Задается словарь. Найти в нем все анаграммы задали задачу Задается словарь. Найти в нем все анаграммы (слова, составленные из одних и тех же букв). смысл понятен,но непонятно как проверять посимвольно, чтоб выдавал правильный результат! Помогите!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Оксана 1234
4 / 4 / 0
16.04.2013, 00:05     Вывод элементов массива
Я написала программу для нахождения обратного массива, но не знаю как вывести элементы по 6 в строке.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
#include "stdafx.h"
#define _USE_MATH_DEFINES
#include <math.h>
#include <iostream>
const int rozmir=100;
int n; 
 double T;
using namespace std;
int main()
{int A[rozmir ];
do {cout<<"\nVvedit n="; cin>>n;
} while ( n<=0||n> rozmir );
for (int i=0; i<n; i++)
{
    cout<<"\nVvedit A["<<i+1<<"]="; cin>>A[i];
}
int h=n/2;
for(int i=0; i<h; i++)
{ T=A[i];
A[i]=A[n-i-1];
A[n-i-1]=T;
}
cout<<"\nResyltat";
for (int i=0; i<n;)
{
cout<<"\n"<<A[i++] ;
}
}
Помогите, пожалуйста!

Комментарий модератора 
Лапушка, это же не матанализ. Переправляю вас в СИ.

Комментарий модератора 
Солнышко, не забывай про теги форматирования кода - так другим програмки твои читать легче...
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование