С наступающим Новым годом! Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Java SE (J2SE)
Войти
Другие темы раздела
Java SE Сортировка в порядке убывания и возрастания, используя Comparator http://www.cyberforum.ru/java-j2se/thread838954.html
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли решить данную проблему. Мне нужно вывести список фильмов, сортировав по названию. Есть класс Film public class Film { private String title;...
Java SE Меню навигации привет,подскажите,пожалуйста, думаю над меню навигации,знаете типо 1 2 3 4 5 6 7 8,но хотелось бы нажимаешь на 5,и уже 1 и 2 например не показываются. пример: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 2 3 4 5 6 7 8 Вот... http://www.cyberforum.ru/java-j2se/thread838951.html
Написать метод, округляющий вещественное число с ненулевой дробной частью Java SE
Создать класс Math. Написать метод, округляющий вещественное число с ненулевой дробной частью до ближайшего целого и выводящую результат на экран. Желательно использовать методы Джавы. Натуральное...
Составить программу, определяющую, является ли число A делителем числа B Java SE
1. Составить программу, определяющую, является ли число A делителем числа B 2. Вычислить сумму 2/3+3/4+…+10/11 Заранее благодарен!!!
Java SE Создание большого количество объектов класа http://www.cyberforum.ru/java-j2se/thread838757.html
Привет всем, можете пожалуйста объяснить как на Java создать напр. 1000 об. в каких будет хранится рандомная информация. Я думаю это делать через конструктор класса и цикл.
Java SE Вывод элементов из ArrayList Привет,подскажите ,пожалуйста,как вывести из обычного аррайлиста элементы например с первого по пятый?А то вот есть list.get,но он,как я понял может получить только один элемент.Вообще можно ли в... подробнее
mutagen
2565 / 2238 / 257
Записей в блоге: 18
16.04.2013, 03:18 0

В ступоре. Почему так?

16.04.2013, 03:18. Просмотров 620. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

это не парадокс, просто ваш метод не делает того что вы описали в задаче, он делает какуюто левую логику с индексами скобок.
Или сформулируйте чётко задачу или не трогайте лыжи.

поругаю малёха:
1) где у вас вообще методы, я вижу только кусок кода ?
2) почему у вас на вход пролез код (1-2)-(3-4) если вы утверждаете что исключительные ситуации уже обработаны ?
3) какое отношение к знаку имеют скобки и их индекс и почему они должный участвовать в реализации ТЗ?

Вернуться к обсуждению:
В ступоре. Почему так?
1
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
16.04.2013, 03:18

Простая програмка. Что не так? почему полностью не работает?
Когда запускаю программу, она работает до ввода choice, а после пытается...

Почему ejbSelect так долго работает?!?
Подскажите пожалуйста, почему у меня некоторые ejbSelect так долго выполняются...

Магия Java или объясните, почему так
Здравствуйте, в процессе разработки, подбирая различный способы обработки...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование