Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в коде. не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'int' - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Про typedef http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838950.html
Читая книгу Дейтеля, дошёл до стеков и не понял небольшую мелочь, которая вводит меня в заблуждение. У нас есть структура и прототипы функций: struct stackNode { int data; stackNode *nextPtr; }; typedef struct stackNode STACKNODE; typedef STACKNODE *STACKNODEPTR; //просто чтобы можно было делать так: STACKNODEPTR headPtr, endPtr; - наши указатели на структуру типа STACKNODE, которая в...
C++ Виртуальная функция ,в системе классов "принтер" Задание :Виртуальная функция ,в системе классов "принтер". нужно создать на с++ , программу что бы переименовывать из .pdf-документа в .doc-документ ,и наоборот. Помогите решить пожалуйста!) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838939.html
програма палиндром C++
Написать программу, которая превращает в палиндром произвольное слово, вычеркивая из него мин кол-во букв.
C++ Подскажите, в чем ошибка с классами
Занимаюсь по книге Джесса Либерти "С++ за 21 день" компилятор MVS 2010 не могу понять в чем моя ошибка это файл заголовка #include <iostream> using namespace std; class cCat
C++ Вычислить все возможные произведения матриц. Упорядочить по возрастанию элементы главной диагонали... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread838907.html
Даны четыре вещественные матрицы произвольной размерности (размерности вводятся пользователем). Вычислить все возможные произведения матриц. Упорядочить по возрастанию элементы главной диагонали той из полученных матриц, след которой является наибольшим (следом матрицы называется сумма элементов главной диагонали). Если в результате вычисления произведений получена одна матрица, применить к ней...
C++ Сортировка по алфавиту Вот программа , там сортировка по нумерации поездов, а нужна по ПУНКТАМ назначения, кто знает поправите, спасибо. #include<iostream> #include<conio.h> #include<stdio.h> #include<string.h> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Ded_Vasilij
229 / 211 / 15
16.04.2013, 06:30     Ошибка в коде. не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'int'
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
//я бы сделал так:

int main()
{
int m = 0;
int n = 0;
int A[m][n];
cin>>m;
cin >> n;
|for (int i = 0; i < m; i++)
    for (int j = 0; j < n; j++)
      {
           cin>>A[i][j];
       }
int count1 = 0;
int count2 = 0;
for (int i = 0; i < m; i++)
    for (int j = 0; j < n; j++)
      {
           if (A[i][j] > 0) {count1++}
           if (A[i][j] < 0) {count2++}
           cout<<A[i][j]<<"\t";
       }
     cout << "\nположительных "<< count1 << endl;
     cout << "\nотрицательных "<< count2 << endl;
}

Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование