Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести, в скольких словах текста встречаются гласные буквы - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Драйвер на мышь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839159.html
Нужно написать драйвер на мышь на с++ на платформу windows nt.Обязательно должны быть комментарии.Заранее благодарю за работу.
C++ Нужно перевести коды программ с паскаля, в С++! Если целое число M делится нацело на целое число N, то вывести на экран частное от деления, в противном случае - сообщение ''M на N нацело не делится''. uses SysUtils; var b,c,a:integer; begin writeln ('Ввести 2 числа'); readln (b,c); writeln; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839156.html
C++ Не могу найти ошибку
Здравствуйте, есть задача: Написать программу которая по введенному числу и месяцу рассчитывает день недели и выводит ответ на экран. Условия: Год високосный, начало года выпало на понедельник, также следует учесть все возможные ошибки пользователя. Использовать только алгоритм ветвления. Среда: Borland Написал программу, но не могу понять где ошибка, некоторые даты не считает. #include...
Нарисовать в многомодульной программе C++
* НАДО это нарисовать в многомодульной программе. ** Знаю что можно обойтись без лишних модулей, но если препод сказала, то закон. *** **** ***** СPP ******
C++ Быстрое умножение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839125.html
Нужно написать алгоритм для быстрого умножения 2-ух 32-битных чисел. Кто подскажет быстрый алгоритм? (как в openssl, только я там разобраться не могу:()
C++ Найти максимальное значение сумм элементов каждой строки в масиве Т, с++ Знайти максимальне значення з сумм елементів кожного рядка в масиві T (13,8) коротких цілих чисел.(укр) Найти максимальное значение сумм элементов каждой строки в масиве Т (13,8) кратких целых чисел(рус.) Ребят помогите с кодом, очень срочно нужно сдать! Буду очень признателен пишу в Борланде. пришлите исходный код пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Dmitry0150
1 / 1 / 0
16.04.2013, 09:32     Вывести, в скольких словах текста встречаются гласные буквы
Дана строка, содержащая текст. Вывести, в скольких словах этого текста встречаются гласные буквы. Ответ должен приводиться в грамматически правильной форме, например «а — 5 слов», «о — 3 слова» и т. д.

Строка такая: "Гагарин первый человек побывавший в космосе"

Нашел несколько программ, но там осуществляются действия со словами.

Например: Дана строка содержащая текст. Выяснить, входит ли данное слово в указанный текст, и если да, то сколько раз

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
#include <iostream>
#include <cstring>
int main(){
    char str[]="My name is Space, name name";
    int WordCount=0;
    char *p=str;
    while(p=std::strstr(p,"name")){
        ++WordCount;
        ++p;
    }
    std::cout<<WordCount;
    std::cin.get();
    return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование