Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Дана последовательность действительных чисел a1, a2, . . . , an http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839393.html
Дана последовательность действительных чисел a1, a2, . . . , an ( n >= 2 и заранее неизвестно). Если последовательность упорядочена по неубыванию, то оставить ее без изменения, иначе получить последовательность an , an-1 , . . . , a1 Добавлено через 1 час 47 минут Как-то так написал #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Вывод нечетных слов Вот сама программа... Я сделал подсчет слов в строке... Но не как не получается вывести все нечетные слова. Подскажите как организовать вывод нечетных слов???? #include <conio.h> #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> using namespace std; int main() { setlocale (LC_CTYPE,"rus"); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839384.html
От однородного поля к неоднородному C++
Есть программа, написанная для случая, когда электрическое поле - константа по всей камере. Я смоделировала неоднородное поле, которое представляется в виде файла с данными : (x,y,z,Е). Сама программа описывает трекинг частиц в камере и конечную поляризацию. Нужно понять, как повлияет изменение конфигурации поля на конечный результат. Благодарю за любую помощь!
Подскажите рабочий класс матриц C++
Здравствуйте! Подскажите рабочий класс матриц, в котором есть умножения матрицы на матрицу и добавление эл-тов.
C++ Динамический массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839380.html
Задание: Нужно создать программу, с добавлением столбцов и строк. Строки у меня вышли, как мне сделать столбцы теперь? Вот алгоритм: //Пользыватель вводит номер строки в которую он хочет сделать вставку. //Добавление строки: //1.Создать указатель на указатель; //2.Создать новый массив указателей; //3.Скопировать все старые массивы в новый учитывая вставляемый...
C++ Вычислить функцию при использовании оператора for Вычислить f(x)=x^2+b, при x=-10,-9,...10 с использованием оператора for подробнее

Показать сообщение отдельно
triadec_96
11 / 11 / 0
Завершенные тесты: 1
16.04.2013, 16:46  [ТС]     Вывод переменных
Я уже всё исправил.
Вот окончательный код.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;
 int main()
 {
     float x[4],y[4];
     int i,j,i1;
     bool t,q;
  for(i=0;i<4;++i)
  {
      cout<<"Input x["<<i+1<<"]"<<endl;
     cin>>x[i];
  }

for(i=0;i<4;++i)
  {
      cout<<"Input y["<<i+1<<"]"<<endl;
     cin>>y[i];
  }

if((((x[2]-x[0])/(x[1]-x[0]))==((y[2]-y[0])/(y[1]-y[0])))&&(((x[3]-x[0])/(x[1]-x[0]))==((y[3]-y[0])/(y[1]-y[0])))) 
{cout<<"Vidrizky lezhat' na odniy pryamiy   (TRUE)"<<endl;q=true;}
else cout<<"Vidrizky ne lezhat' na odniy pryamiy   (FALSE)"<<endl;

for(i=0;i<4;++i)
 for(j=i+1;j<4;++j)
     if( (x[i]==x[j]) && (y[i]==y[j]))
     { i1=i;
       t=true;}

if(t==true)  cout<<"Vidrizky zbigaut'sya v kinci "<<x[i1]<<";"<<y[i1]<<"   (TRUE)"<<endl;
     else cout<<"Vidrizky ne zbigaut'sya v kinci     (FALSE)"<<endl;
     (t==q==true)?cout<<"Vidrizky zbigaut'sya v kinci i utvoruut' novyi vidrizok   (TRUE)"<<endl:cout<<"Vidrizky ne utvoruut' novyi vidrizok   (FALSE)"<<endl;

getch();
return 0;
 }
+вопрос:префисный инкремент что-то в меня в моей программе?Думаю он ничего не портит.

Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование