Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание и удаление объектов - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ У кого есть решение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839603.html
Есть ли у кого готовое решение вырезано задачи?
C++ движение текста Помогите сделать так чтоб вот этот рисунок двигался с левой части консоли к правой printf("________________.O._________.*. \n"); printf("________________.OO.___________.*.* \n"); printf("________________.OOO.____________.O. * . * . \n"); printf("________________.OOOO.______-.OOO. * . * \n"); printf("________________.OOOOO._-.OOOO. * . * \n"); printf("_______________.OOOOOOOOOOO. * . * .... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839596.html
Слова в записи C++
Эта прога должна выводить все слова-палиндромы (которые читаются одинаково задом наперед и в нормальном вигляде) в рядке, который я ввожу. Вместо COUT<<MAS в условии знизу должно выводить все слова. У меня программа почему-то не хочет работать...Может вы поможете??? Заодно и вывидите мне все слова... #include<iostream> using namespace std; int main(){ char mas; gets(mas); int j=0;
C++ Программа показывающая внутреннее двоичное представление типа данных
Необходимо показать внутреннее двоичное представление типа данных, используя операции сдвига(<<,>>) и поразрядные логические операции (&,|,~,^). Вот не знаю как реализовать... Нечто подобное нашел на паскале, но такое ащущение что где-то есть ошибка при выводе. Program LAB1; uses crt; {==== Процедура распечатки байта в двоичном виде ====} Procedure WriteByte(a : byte); var i : integer;...
C++ Объсните эксперты как реализовать последнее условие, Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839572.html
1. Дана целочисленная матрица. Определить: 1) среднее арифметическое элементов тех строк, которые не содержат отрицательных элементов; 2) максимум среди сумм элементов диагоналей, параллельных главной диагонали матрицы. 3) Уплотнить заданную матрицу, удаляя из нее строки и столбцы, заполненные нулями. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #include <iostream> //#include...
C++ Создание бинарного дерева поиска Людииииии помогите пож-таааа.....Нужно создать бинарное дерево поиска, считывая элементы из текст файла.. Очень нужноооо:( кто нибудь:(:( Добавлено через 47 минут Ну кто нибудь:( подробнее

Показать сообщение отдельно
Kamuniaft
0 / 0 / 0
16.04.2013, 18:24  [ТС]     Создание и удаление объектов
Это действительно утихомирило компилятор. Но повлекло за собой ошибку "expression block type is valid" в районе вызова деструктора. Собственно разобрался с проблемой закоментив деструктор. Проблема как я понял в том, что компилятор сам вызывает деструктор в конце каждого локального блока, получается деструктор я вызывал два раза. Возникли вопросы - когда, и вообще зачем используется явный вызов деструктора объекта?

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование