Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Конструктор копирования - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ STL вызов метода класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839862.html
Доброго времени суток!:) У меня есть класс, в нем поле вектор пар, я хочу реализовать метод вывода этого вектора внутри класса, но что-то не получается... Буду благодарен за помощь) Вот собственно часть кода: #include <iostream> #include <string> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std;
C++ Квадратное уравнение Квадратное уравнение (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 28%) Сложно найти человека, который любит решать однообразные задачки по математике. В последнее время школьникам стало легче, ведь с появлением компьютеров почти в каждой квартире стало существенно проще проверять себя. Но программы, в которых решение уравнений является стандартной функцией, установлены не везде. Напишите... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839854.html
C++ Пригодность детали оценивается по размеру В, который должен соответствовать интервалу (А - δ, А + δ). Определить, имеются ли в партии из N деталей б
Пригодность детали оценивается по размеру В, который должен соответствовать интервалу (А - δ, А + δ). Определить, имеются ли в партии из N деталей бракованные. Если да, то подсчитать их количество, в противном случае выдать отрицательный ответ
Записать в массив N целых чисел. Подсчитать количество пар противоположных чисел среди компонентов этого массива C++
Записать в массив N целых чисел. Подсчитать количество пар противоположных чисел среди компонентов этого массива
C++ Заполнить массив f целыми числами. Получить в массиве g те компонен массива f, которые являются парными http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839846.html
Заполнить массив f целыми числами. Получить в массиве g те компонен массива f, которые являются парными
C++ Инкапсуляция. Создание класса Задана дата начала занятий. Для даты внутри семестра определить, является ли текущая учебная неделя верхней или нижней и посчитать ее номер. Максимальная длина семестра - 5 месяцев (не выдавать результат для дат, до которых прошло больше 5 месяцев после начала семестра). Начало и конец семестра могут быть в разных астрономических годах. Имя класса: СSemCalendar Исходное данное: строка в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Xafable55
0 / 0 / 0
16.04.2013, 20:51     Конструктор копирования
Помогите пожалуйста разобраться!Правильно ли я написал конструктор копирования?Не могу понять почему не срабатывает метод show() для объекта copy при выполнении.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
#include <iostream>
#include <time.h>
#include <stdlib.h>
#include <stdio.h>
#include <iomanip>

using namespace std;

class myarr
{
    int size;
    int *mass;
public:
    myarr(int sz);
    myarr(const myarr&obj);
    int minim();
    int sredn();
    void show()
    {
        for(int i=0;i<size;i++) cout<<mass[i]<<endl;
    }

};

myarr::myarr(int sz)
{
    mass=new int[sz];
    srand(time(0));
    for(int i=0;i<sz;i++) mass[i]=rand()%100-40;
    //cout<<"Конструктор:"<<endl;
    //for(int i=0;i<sz;i++) cout<<mass[i]<<endl;
    size=sz;
}

myarr::myarr(const myarr&obj)
{
    mass=new int[obj.size];
    if(!mass) exit(1);
    for(int i=0;i<obj.size;i++) mass[i]=obj.mass[i];

}

int myarr::minim()
{
    int min=mass[0];
    for(int i=0;i<size;i++)
        if(mass[i]<min) min=mass[i];
    return min;
}

int myarr::sredn()
{
    int sum = 0,count=0;
    for(int i=0;i<size;i++)
        if(mass[i]>0) 
        {
            sum = sum+mass[i];
            count++;
        }
        return sum/count;
}

int main()
{
setlocale(LC_ALL, "russian");
//int m_sz;
//cout<<"Введите размер массива-> ";
//cin>>m_sz;    
myarr obj(6);
obj.show();
cout<<"Среднее арифметическое позитивных елементов массива=> "<<obj.minim()<<endl;
cout<<"Минимальное значение массива=> "<<obj.sredn()<<endl;
cout<<"Copy:"<<endl;

myarr copy=obj;
copy.show();

return 0;
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование