Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

среди чисел k,l,r два одинаковых,а в третье отлично от них.Переменной n присвоить значение числа,отличного от двух одинаковых - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Представление матриц в ПОЛИЗ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839876.html
Пишу калькулятор, который может вычислять выражения типа * sqrt(36) * (6 + 11 / 3). В квадратных скобках - это матрица, в "нормальной" записи она выглядит так \begin{pmatrix} 1 4 7 \\\! 2 5 8 \\\! 3 6 9 \end{pmatrix} Для вычисления буду использовать ПОЛИЗ. С построением ПОЛИЗ для выражений со скобками и функциями (типа cos() или sqrt()) я разобрался, а вот как быть если в выражении...
C++ Конструктор копирования Помогите пожалуйста разобраться!Правильно ли я написал конструктор копирования?Не могу понять почему не срабатывает метод show() для объекта copy при выполнении. #include <iostream> #include <time.h> #include <stdlib.h> #include <stdio.h> #include <iomanip> using namespace std; class myarr http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839875.html
C++ STL вызов метода класса
Доброго времени суток!:) У меня есть класс, в нем поле вектор пар, я хочу реализовать метод вывода этого вектора внутри класса, но что-то не получается... Буду благодарен за помощь) Вот собственно часть кода: #include <iostream> #include <string> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std;
C++ Квадратное уравнение
Квадратное уравнение (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 28%) Сложно найти человека, который любит решать однообразные задачки по математике. В последнее время школьникам стало легче, ведь с появлением компьютеров почти в каждой квартире стало существенно проще проверять себя. Но программы, в которых решение уравнений является стандартной функцией, установлены не везде. Напишите...
C++ Пригодность детали оценивается по размеру В, который должен соответствовать интервалу (А - δ, А + δ). Определить, имеются ли в партии из N деталей б http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839852.html
Пригодность детали оценивается по размеру В, который должен соответствовать интервалу (А - δ, А + δ). Определить, имеются ли в партии из N деталей бракованные. Если да, то подсчитать их количество, в противном случае выдать отрицательный ответ
C++ Записать в массив N целых чисел. Подсчитать количество пар противоположных чисел среди компонентов этого массива Записать в массив N целых чисел. Подсчитать количество пар противоположных чисел среди компонентов этого массива подробнее

Показать сообщение отдельно
igormalanyk
1 / 1 / 0
16.04.2013, 21:25     среди чисел k,l,r два одинаковых,а в третье отлично от них.Переменной n присвоить значение числа,отличного от двух одинаковых
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
#include <iostream>
#include <conio.h>
using namespace std;

void main()
{
    int k=0, l=0, r=0, n;
    cin>>k; 
    cin>>l;
    cin>>r;
    if(k!=l)n=r;
    else n=k;
    cout<<n<<endl;
    _getch();
}

Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование