Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа на контестере проходит только 1 тест из 9. Можете объяснить, в чем моя ошибка и как ее исправить! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализовать функцию, которая вычисляет общее количество требуемых элементов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839956.html
Подскажите пожалуйста, как реализовать функцию, которая вычисляет общее количество требуемых элементов.
C++ Написать программу про класы котов Ребята, помогите пожалуйста написать программку про класс котов. Буду очень признательна ели поможете! задача:написать класс котов. атрибутами кота есть действительная вес (в кг), возраст (в годах). Методы класса описывают такие два действия: ввести и вывести данные о коте, сравнить двух котов по весу и возрасту, увеличить возраст кота 1 год, изменить вес на заданную величину. написать главную... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839952.html
C++ Найти ошибку
#include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; int sumArray(int integerArray, int sizeofArray) int displayArray(int integerArray, int sizeofArray) int main () { setlocale (0, "Russian"); int nAccumalator=0; int inputValues;
Удаление динамического массива C++
есть динамический массив: double** Mas2 = new double*; for(int i=0;i<=kol2;i++) Mas2=new double; Как удалить данный массив полностью, если он больше не нужен? Как очистить все его элементы?
C++ В одномерном массиве состоящем из n вещественных элементов вычислить: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread839925.html
Сумму элементов массива, расположенных после минимального элемента Добавлено через 3 минуты Помогите пожалуйста с задачками:umbrage: Добавлено через 4 минуты 2) сумму элементов массива с нечетными номерами 3) сумму элементов массива, расположенных между первым и последним отрицательными элементами 4) сжать массив, удалив из него все элементы, модуль которых не превышает 1....
C++ Шифрование данных методом подстановки Здравствуйте! Нужно написать программу, чтобы она шифровала произвольный текст методом подстановки: V={а,б,в,г,д,е} m=2 Не очень силен в программировании. Получилось набросать вот такой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <string> подробнее

Показать сообщение отдельно
Anton998
0 / 0 / 0
16.04.2013, 22:12     Программа на контестере проходит только 1 тест из 9. Можете объяснить, в чем моя ошибка и как ее исправить!
Объясните, в чем моя ошибка в решении задачи.

Условие:

103. Подсчет войск

ограничение времени на тест: 0.5 сек.
ограничение памяти на тест: 65536 KB.
ввод: input.txt
вывод: output.txt

Король шахматной доски решил выяснить боеспособность своей армии. Посыльный объехал все клетки поля и сделал записи обо всех войсках, имеющихся в государстве.
Вам поручено упорядочить полученные данные для предъявления королю. Посыльный обозначал войска большими латинскими буквами P, K, S, L, F. Вы должны вывести этот список в неубывающем порядке, если P<K<S<L<F.

Входные данные
Во входном файле содержатся записи посыльного без пробелов. Известно, что в королевстве не более 64 войск.

Выходные данные
В выходной файл необходимо вывести упорядоченный список войск.

Пример

Ввод
PKSLFKSSLF

Вывод
PKKSSSLLFF

Мое решение:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
#include <iostream>
#include <string>

using namespace std;

int m[5];
int i;
string s;

int main()
{
    freopen ("input.txt", "r", stdin);
    freopen ("output.txt", "w", stdout);
    cin >> s;
    for (i = 0; i < s.length(); i++) {m[s[i]]++;}
    for (i = 0; i < m['P']; i++) {cout << "P";}
    for (i = 0; i < m['K']; i++) {cout << "K";}
    for (i = 0; i < m['S']; i++) {cout << "S";}
    for (i = 0; i < m['L']; i++) {cout << "L";}
    for (i = 0; i < m['F']; i++) {cout << "F";}
}
Программа на контестере проходит только 1 тест из 9. Можете объяснить, в чем моя ошибка и как ее исправить!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование