Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Даны натуральные числа а1, а2,., а n . Указать те из них, у которых остаток от деления на М равен L, где (0 ≤ L ≤ M-1) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определите фамилии пассажиров с массой багажа более 10 кг http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840486.html
программа для решения задач. Программы снабдите подробными комментариями. Подготовьте блок-схему алгоритма Найдите массу груза пассажирского самолета. Фамилии пассажиров и масса багажа хранятся в одномерных массивах. Определите фамилии пассажиров с массой багажа более 10 кг.
C++ Получите третий массив из исходных по правилу программа для решения задач. Программы снабдите подробными комментариями. Подготовьте блок-схему алгоритма Сформируйте два массива, по 10 элементов в каждом, с помощью датчика случайных чисел. Получите третий массив по правилу: если соответствующие элементы исходных массивов принадлежат заданному с клавиатуры интервалу, то присвойте элементу нового массива значение 1,... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840482.html
Дана последовательность. Выяснить, будет ли она возрастающей C++
программа для решения задач. Программы снабдите подробными комментариями. Подготовьте блок-схему алгоритма Дана последовательность действительных чисел а1, а2,..., аn. Выяснить, будет ли она возрастающей.
C++ Составьте программу на С++
Решение игр с нулевой суммой. Буду очень благодарна:)
C++ Сформируйте два массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840473.html
Я новичок в С++ нужна помощь. Немогу написать программу помогите. Сформируйте два массива, по 11 элементов в каждом, с помощью датчика случайных чисел. Получите третий массив по правилу: если соответствующие элементы исходных массивов положительны, то элементу нового массива присвойте значение их суммы, иначе элемент нового массива сделайте равным нулю. Найдите количество ...
C++ В классе string перегрузить операцию вчитания Здравствуйте! Помогите, кто сможет. Задание: есть строка например, String s1("123"); и строка String s2("здравствуйте"); написав: s1=s2-5; cout<<s1<<endl; нужно вывести на экран последние пять символов: "вуйте". Моя проблема в том, что на экран выводятся первые пять символов, а дальше мусор: "здравээээээ...". Вот весь мой код: #ifndef _STRING_H_ #define _STRING_H_ #include<iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
monstr131
0 / 0 / 0
17.04.2013, 14:15     Даны натуральные числа а1, а2,., а n . Указать те из них, у которых остаток от деления на М равен L, где (0 ≤ L ≤ M-1)
Даны натуральные числа а1, а2,..., аn . Указать те из них, у которых остаток
от деления на М равен L, где (0 ≤ L ≤ M-1)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование