Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание класса (создать класс информационной системы тур агенства) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операций над матрицами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836500.html
Создать динамический класс для работы с матрицами. Считать, что компоненты имеют целый тип. Осуществить перегрузки символов операций: "=" - Присвоение, "*" - Поэлементное умножение, "~" - Расчет определителя матрицы, "^" - Возведение элементов матрицы до степени
C++ Проблемы с графикой Всем привет, нужно написать курсовую на тему "угадывания чисел", консольный код есть, но мне нужно сделать ее как игру, в фоне какое-то изображения, три пункта меню, но к сожалению курсовую задали, а не хрена не научили, может кто-то поможет или хотя бы направит от куда начинать, нужно чем поскорее сделать, а точнее за 2-3 дня, вчера искал, не чего понятного для себя не нашел. Буду благодарен за... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836492.html
Найти самое длинное слово среди слов, вторая буква которых есть 'E'.Если слов с наибольшей длиной несколько, найти последнее. C++
Дан символьный файл(имя вводится с клавиатуры). Найти самое длинное слово среди слов, вторая буква которых есть 'E'.Если слов с наибольшей длиной несколько, найти последнее. Если таких слов нет вообще, то сообщить об этом. Число символов в слове не более 20. Добавлено через 32 секунды помогите решить, кто может.
C++ графика Borland C
Почему не запускаеться програма , ошибак нет , а при запуске реакция 0, BorlandC++. #include <graphics.h> #include <conio.h> void main() { int gmode,gdriver=DETECT; initgraph(&gdriver,&gmode,"C:\\BorlandC\\BGI\\");
C++ Голосовое управление и распознавание\сравнение речи http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread836475.html
Доброго времени суток, друзья! В виду того, что скоро предстоит выбирать тему курсовой работы, я решил немного активизироваться и вспомнил, что вот уже пару лет во мне тлеет мечта разработать программу, которая бы могла управлять системой при помощи человеческого голоса. Ну, это совсем глобально. Цель сейчас - написать программу, которая распознавала бы 10-15 голосовых команд (обязательное...
C++ Поиск по структуре Добрый день! У меня возникла проблема со структурой. В задании сказано: найти книги, с издательством просвещение, однако, у меня не получилось это сделать(не работает) #include <iostream> #include <stdio.h> #include <string.h> #include <limits.h> //пропуск символов до конца строки #define CLR while (getchar()!='\n') //максимальное число структур #define Kmax 10 подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт C++
4378 / 3221 / 297
17.04.2013, 15:56     Создание класса (создать класс информационной системы тур агенства)
Цитата Сообщение от Илья123 Посмотреть сообщение
где там конкретно чтение из файла?
Этого нет. Заполняется значениями зашитыми в код.

Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование