Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Расспаралеллеливание - найти минимальную сумму элементов по строкам - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перегрузка операций (создать класс Matrix (матрица целых чисел),используя класс Vector(вектор целых чисел) с переопределенными для него операциями) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840733.html
создать класс Matrix (матрица целых чисел),используя класс Vector(вектор целых чисел) с переопределенными для него операциями.Определить для этого класса следующие операции: а)">>"-ввод матрицы с консоля б)"<<"-вывод матрицы на экран или в файл; в)"+"-сложение матрицы г)"-"-вычитание матрицы д)"*"-умножение матриц е)"∟∟"-доступ к элементу
C++ Стек. Натуральное число представить в виде его стека Натуральное число представить в виде его стека. (пожалуйста помогите, мне очень нужно) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840712.html
Для моделирования набора тестовых вопросов реализовать класс TestContent, содержащий массы теста C++
Один тестовый вопрос представляет собой структуру Task со следующими полями: вопрос, пять вариантов ответа, номер правильного ответа, начисления баллов за правильный ответ. Для моделирования набора тестовых вопросов реализовать класс TestContent, содержащий массы теста. Реализовать методы добавления и удаления тестовых вопросов, а также метод доступа тестового задания по его номеру в списке. В...
C++ Найти произведение элементов главной диагонали и сумму элементов побочной диагонали
Не могу разобраться с задачей, помогите пожалуйста: 3. Найти произведение элементов главной диагонали и сумму элементов побочной диагонали матрицы В(6,6) и указать большее из двух найденных значений. Элементы матрицы формируются по правилу: bij=2i +j
C++ Деревья. Нелинейные динамические структуры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840698.html
В динамических структурах не могу разобраться, сколько бы ни пытался.... Надеюсь на вашу помощь в выполнении заданий... 1. Найдите количество четных элементов бинарного дерева. Укажите эти элементы и их уровни.
C++ определить, сколько в файле имеется слов, состоящих из одного, двух, трех и т. д. символов Добрый день, помогите пожалуйста в программу добавить вот эти 2 пункта. 1)определить, сколько в файле имеется слов, состоящих из одного, двух, трех и т. д. символов(вывести на экран) 2)определить количество слов в файле .(вывести на экран) Эта программа выводит столбцевую гистограмму длин слов. #include <iostream> #include <vector> #include <string> #include <sstream> подробнее

Показать сообщение отдельно
Лилиана1992
0 / 0 / 0
17.04.2013, 18:21  [ТС]     Расспаралеллеливание - найти минимальную сумму элементов по строкам
ды мне самое простое надо. чтоб просто сравнить время выполнения параллельной программы и последовательной.

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование