Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в программе (Описать структуру с именем NOTE) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нахождение следа матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840868.html
Здравствуйте, имеется код, нужно добавить нахождение следа матрицы #include <iostream> #include <iomanip> #include <ctime> #define SIZE 4 using namespace std; int main() {
C++ В числовом файле установить координаты найбольшего элементов и найменьшего :scratch:В числовом файле установить координаты найбольшего элементов и найменьшего. Пожалуйста, помогите!!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840866.html
C++ Сдвинуть циклически на К слов вправо
Задание Сдвинуть циклически на К слов вправо. Не могу решить, помогите!
Как сделать выход из цикла работающей программы ? C++
Здравствуйте - всем. Вопрос такой. Сделал программу и она из большого массива строк выбирает нужные строки и складывает их в отдельный массив. Я задал цикл с условием, чтобы программа нашла и положила в в нужный массив 1000 строк. Дело это не быстрое и может занять много минут. В момент когда программа кладет нужную строку в нужный массив, я вывел печать количества выбранных строк на экран,...
C++ пользователь вводит трехзначное число http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread840851.html
Пользователь вводит трехзначное число,для которого необходимо определить количество сотен, десятков,едениц,сумму и произведение его чисел.
C++ Коммуникация между двумя программами Добрый вечер! Возникла необходимость создать коммуникацию между двумя независимыми программами. Одна является игрой на несколько человек, другая ботом. Необходимо смоделировать несколько тысяч игр с разными ботами, для выявления сильнейших. Сперва подумал, что это вообще не проблема - выводи в один файл, из него читай, выводи ответ в другой и так по кругу, но оказалось всё не так просто. Дело в... подробнее

Показать сообщение отдельно
hacker13a
5 / 5 / 0
17.04.2013, 21:27  [ТС]     Ошибка в программе (Описать структуру с именем NOTE)
ValeryS, printf ("vvedite nomer"); вот здесь, и if (F == A[i].nomer){
printf ("\n%name", & A[i].sname_imya); здесь кажись я правильно исправил. и char F[20];
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
#include <conio.h>
#include <stdio.h>

int main() {
    int i;
   char F[20];
   struct Note {
   char sname_imya [20];
   int nomer [20];
   int data ;
};
    Note A[3];
   for (i=1; i<=3; i++)
   {
   printf("imya"); scanf("%c", & A[i].sname_imya);
   printf("nomer"); scanf("%d", A[i].nomer);
   printf("data"); scanf("%d", & A[i].data);
   }
   printf ("vvedite nomer");
   scanf ("%s", &F);
   for (i=1; i<=3; i++)
   {
    if (F == A[i].nomer){
      printf ("\n%name", & A[i].sname_imya);
      printf ("\n%d", & A[i].data);
      }
   }
   getch();
   return 0;
}
Добавлено через 2 минуты
а как вынести описание структуры из функции я не знаю(. или не понимаю что это означает

Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование