Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Столкнулся с ошибкой пространства имен - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Матрица (Не получается ввести с клавиатуры произвольные число строк и столбцов массива) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841103.html
Доброго всем времени суток.Помогите разобраться.Я самостоятельно изучаю С++.Разбираясь с двумерными массивами с толкнулся с проблемой.Не получается ввести с клавиатуры произвольные число строк и столбцов массива.Вот мой код //сортировка двухмерного массива //по возрастанию #include<iostream> #include<stdlib.h> #include<time.h> #include <windows.h> using namespace std;
C++ Реализовать в С++ Program P7_2; uses crt; var n,p,q,i,c,z:integer; procedure pervaya(n:integer; var p,q:integer); var c,z:integer; begin p:=1; q:=1; for i:=2 to n do begin http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841101.html
C++ В массиве заменить все элементы, следующие за наименьшим элементом, единицами (найти ошибку)
Задание: В массиве С заменить все элементы, следующие за наименьшим элементом единицами. Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; int main() { int C,min=0;
Массивы. Величины максимального и минимального элементов массива C++
Разработать функцию, обрабатывающую массив и вычисляющую две величины. Кроме того, разработать две функции, которые вычисляют те же самые величины по отдельности. Применить эти подпрограммы в одной программе. Функция должна вычислять: Величины максимального и минимального элементов массива.
C++ Работа с базами данных Access http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841079.html
Добрый день увариваемые программисты.. Задали курсовую(буквально вчера) сделать надо до середины мая. Курсовая состоит в том что нужно создать базу данных в С++. Сказали можно сделать как и в самом С++, так в СУБД, но чтоб реализация была в С++. Я выбрал сделать базу данных в Access, а потом реализовать(вывод, редактирование, заполнение) в С++. Не создавал в темах : Visual C++ и базы данных, C++...
C++ Линейный список (создать, удалить элемент, добавить элемент, вывести всё эементы) в общем, передо мной стоит задача создать линейный список(в этом линейном списке у меня хранится фамилия человека, год, в котором он родился и его знак зодиака). в этом линейном списке нужно удалить элемент, добавить элемент, вывести всё эементы из исходного файла на экран. всё практически вышло, вот только когда вывожу все лементы моего списка на экран, то каждый раз после "имя дата знак... подробнее

Показать сообщение отдельно
DefunctCooler
0 / 0 / 0
17.04.2013, 23:50  [ТС]     Столкнулся с ошибкой пространства имен
Цитата Сообщение от shuffle Посмотреть сообщение
Ответ не особо информативный, поэтому отсмелюсь предположить, что вы создаете не подходящий тип проекта. Вам нужно создавать проект CLR, например, CLR Console Application или Windows Forms Application. Но уверены ли вы, что вам нужен именно Managed C++? Если вы хотите использовать .NET Framework, лучше взять C#.
так и сделаю.

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование