Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как можно вызывать один класс в разных activity? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Разработка драйвера под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread840374.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Столкнулись с такой проблемой: есть некое устройство, успешно работающее с ОС Windows и Linux (под эти ОС есть драйверы), но теперь потребовалась работа под Android. Сейчас пытаемся работать с этим устройством через систему команд СОМ-порта, но это очень не удобно, к тому же малейшее изменение формата команды может потребовать изменения приложения....
Android Передача константы в другое активити Здравствуйте. Задача такая: нужно из одного активити передать в другое константу с именем xml файла. т.е. в первом активити при определенном условии запихиваем в интент R.xml.filename. во втором активити принимаем это значение, присваиваем переменной( x ), парсим х в integer ( Integer x = Integer.valueOf(x);) Затем запихиваем x в xml парсер. По идее x имеет значение R.xml.filename и должно... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread839636.html
AlarmManager не срабатывает, когда телефон засыпает Android
Использую AlarmManager. Все работает хорошо, но когда телефон не спит. Стоит ему уснуть и процесс не выполнится. Подскажите в какую сторону копать. Нужен механизм что-то вроде будильника... Заранее спасибо... P.S. делал через сервис, но и он засыпает...
Отправка POST запроса серверу Android
Здравствуйте. Пишу приложение для Android, которое получает данные о местонахождении и отправляет их на Web-сервер. Данные о местонахождении получаю нормально. А вот при отправке данных на сервер возникает проблема: на сервер ничего не приходит. Подскажите в чём проблема! Заранее спасибо! ) Функция передачи - public static void sendData. package com.arish;
Android AsyncTask должен использовать Context http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread839395.html
Добрый день! Мое приложение должно использовать сетевое соединение, вынесенное в отдельный поток. В этом потоке я выполняю POST запрос и пытаюсь записать результат в БД, но экземпляр класса создаваемый для работы с БД требует в качестве параметра переменную типа Context. Каким образом можно решить эту проблему? Возможно ли использовать параметр Context (AsyncTask<Context, Void, String>), если...
Android HttpPost конфликтует с БД Добрый вечер! Столкнулся со следующей проблемой, я имею два корректно работающих приложения: первое выполняет POST запрос и получает ответ, второе записывает и удаляет строки в БД (взяты из примеров и немного изменены). Однако, когда я пытаюсь подставить код приложения выполняющего POST запрос в приложение осуществляющее запись в БД, то получаю краш приложения. Хотелось бы понять в чем ошибка... подробнее

Показать сообщение отдельно
Dharma373
0 / 0 / 0
18.04.2013, 12:12  [ТС]     Как можно вызывать один класс в разных activity?
Разве для видео тоже? Я думал, что только для аудио

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование