Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сортировка двумерного массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ матрица А(n,m), http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80091.html
Задана матрица А(n,m), в каждом столбце первый элемент столбца заменить суммой положительных элементов этого же столбца С++ Visual, win 32 console application
C++ Преобразуйте массив (Использовать динамические массивы.) Использовать динамические массивы. Преобразуйте массив так, чтобы все положительные элементы массива стали отрицательными и наоборот, а затем измененный массив отсортируйте по возрастанию. .. это одна из функций моей программы void function1(int а) { int a; int n,i,j,tmp; printf("kolvo elementov: "); scanf ("%d",&n); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80078.html
Чтение предложений из файла C++
здравствуйте помогите, пожалуйста решить задачу: написать программу, которая считывает из текстового файла 3 предложения и выводит из в обратном порядке. я понимаю, что задача не сложная, но буду очень благодарна за помощь...
Матрица C++
Народ такая вот задача есть: Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Характеристику столбцов вроде бы нашел, но почему то считает не для столбцов а...
C++ Почуму конструктор ругается??? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80052.html
вот програма реализующая класс очередь, почти всё работает , тока выдаёт 2 ошибки связанные с конструктором #include <iostream> using namespace std; class queue{ private: int P; int k,n; public: queue(int &P,int &k,int &n){
C++ Массивы и матрицы(таких заданий еще не было) привет всем. подобных заданий я в темах тут на форуме не встречал, поэтому мне нужна помощь в решений двух задач на си. может они вам покажутся легкими, но для меня это еще сложно. только недавно начал СИ учить. вот задачи: 1) точки на плоскости задаются своими координатами. дано n(n<=100) точек. удалить те точки, которые не попадают в заданный прямоугольник. И вторая 2) подсчитать количество... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=SeaN=-
26.12.2009, 15:33     Сортировка двумерного массива
Нужна помошь на си...
В двумерном MxN массиве надо отсортировать каждую строчку по возрастанию(или убыванию без разницы).
программа должна работать через аргументы командной строки и в начале запрашивать размер массива и способ его ввода(с клавиатуры или сам заполнять рандомно).

Добавлено через 1 час 7 минут
блин не правильно написал))
он должен отсортировать строки(по возрастанию или убыванию) по их первому элементу
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование