Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заполнить массив нечётными числами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Теряется запрос ввода строки, содержащийся в функции класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841523.html
Здраствуйте! Имею следующую проблему : завожу класс "Личности", в нем описываю различные характеристики личностей ( ФИО, город, телефон и т.д. ), а также функции ввода, вывода и т.д. Когда в главной функции завожу переменную типа "Личности" и применяю к ней функцию ввода, всё работает корректно. Но если я завожу массив типа "Личности", в функции ввода игнорируется команда ввода (извините за...
C++ Функция добавления для множества Как изменить функцию add, чтобы она не выполнялась для элемента, который уже существует в массиве (множестве)? class massiv { private: char *data; char *udata; int size; int length; public: http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841516.html
Функция поиска седловых точек C++
Не правильно работает функция поиска седловых точек. Не могу понять в чём дело. Подскажите пожалуйста, в чём ошибка? #include <iostream> using namespace std; // Функция ввода матрицы void input(int **a, int n, int m) { cout << "Введите элементы матрицы" << endl; for(int i = 0; i < n; i++)
C++ Добавить 3 переменные в массив char без использования библиотеки string
задача такая: есть 3 переменные, которые вводит пользователь адрес сервера, юзер, сообщение. нужно запихнуть их в массив char без использования библиотеки string #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <conio.h> #include "windows.h" using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Что изучать? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841468.html
Засунул эту тему сюда, т.к. не знаю такого раздела и здесь большой онлайн. В общем я немогу уже давно определиться, что мне изучать ? Начал изучать С++, потом Delphi, сейчас опять С++. Немогу вообще определиться (Delphi можно не предлагать, она на вин8 не идет). Мне нужен такой язык, на котором хорошие проги пишут, типо всяких Mail Агент, Skype, всяких новостных программ, в общем все. Просто я...
C++ Отсортировать строки. Вывести кратчайшие строки (строки, если их несколько) Вводить с клавиатуры строки, пока не будет введено 5 строк, которые не содержат символов «*» и «!». Вывести все введенные строки и строки, которые отвечают требованиям задачи. Отсортировать строки. Вывести кратчайшие строка (строки, если их несколько). Помогите...ОЧЕНЬ надо... подробнее

Показать сообщение отдельно
SlashX6
15 / 15 / 1
18.04.2013, 14:25     Заполнить массив нечётными числами
Добрый день!

Как заполнить массив нечётными числами?

Если самому вводить, то результат правильный:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
       for ( i = 0; i < n; i++ )
       {
           if ( ( i + 1 ) % 2 == 1 )
           {
                Masiv = (float*) realloc ( Masiv, sizeof( float ) * ( j + 1 ) );
                Masiv [ j ] = masiv [ i ] ;
                j++;
            printf ("\n%d", Masiv[i]);
           }
       }
А вот не работающий вариант для заполнения массива слёчайными числами:
C++
1
2
3
4
5
6
7
            for (i = 0; i < n; i++)
            {
                if ( ( i + 1 ) % 2 == 1 )
                {
                    masiv [ i ] = random ( 1000 ) + 1;
                }
            }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование