Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Файлы:Напечатать все элементы типизированного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить процедуру вычисления среднего значения элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841586.html
составить процедуру вычисления среднего значения элементов массива и определить количество чисел превышающих эту величину. применить разработанную процедуру для обработки двух одномерных массивов
C++ Дана строка, состоящая из русских слов. Найти количество слов, которые содержат ровно три буквы «А» Дана строка, состоящая из русских слов, набранных заглавными буквами и разделенных пробелами (одним или несколькими). Найти количество слов, которые содержат ровно три буквы «А» Нашла здесь много решений данной задачи в C++, но все написаны в консоли, а мне нужно без всех эти char,gets и puts. Поймите правильно, я несчастный первокурсник http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841578.html
C++ Cоставить бинарное дерево поиска как по азбуке Морзе
Всем привет, тут есть люди которые хорошо разбираются с бинарными деревьями?:))) Добавлено через 18 минут ммммм?:(
C++ Задачи для чайника
Всем привет! Недавно начал изучать язык программирования C++, у меня есть Visual Studio 2012, начал уже программировать - знаю уже компиляцию, изучил одну главу книги C++, начал решать простые задачи - "Процедурное программирование". Хотел бы получить от вас несколько задач для закрепления главы про Процедурное програмирование в C++) Если есть ошибки подправить меня))
C++ Класс Book: проверка ввода шифра ISBN http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841544.html
Мне необходимо создать класс Book , который должен иметь определенные члены для хранения соответствующей информации. Трудность у меня вызывает проверка правильности вода шифра ISBN. Она должна быть в формате n-n-n-x, где n - это целое число, а x - цифра или буква. Еще подскажите, правильно я конструирую класс, может я не совсем правильно определил для каждой функции ее предназначение? ...
C++ Заполнить массив нечётными числами Добрый день! Как заполнить массив нечётными числами? Если самому вводить, то результат правильный: for ( i = 0; i < n; i++ ) { if ( ( i + 1 ) % 2 == 1 ) { Masiv = (float*) realloc ( Masiv, sizeof( float ) * ( j + 1 ) ); подробнее

Показать сообщение отдельно
rinalast
1 / 1 / 0
18.04.2013, 16:32     Файлы:Напечатать все элементы типизированного файла
Напечатать все элементы типизированного файла, каждая запись которого - число.
Рассмотрим два варианты:
1) известно, что в существующем файле записаны 10 чисел.
2) размер существующего файла не известен.

Добавлено через 1 час 5 минут
Люди ну помогите пожалуйста!Очень прошу!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование