Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужно найти минимальное значение среди позитивных чисел и максимальное среди отрицательных. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Перевод в двоичную систему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841795.html
Есть такой рабочий код #include <iostream> #include <locale.h> using namespace std; int main(void) { setlocale(LC_ALL, "Russian"); cout<<"Преобразование в двоичную систему"<<endl;
C++ Проблемы с динамическим списком Почему-то выводит ошибку во время выполнения программы "Необработанное исключение в "0x501ed442 (msvcr100d.dll)" в "Динамично.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0x00000000"." Компилятор ошибок не выдаёт. Где я просчитался? #include <iostream> using namespace std; #include <windows.h> #include <string.h> int main() { SetConsoleCP(1251); SetConsoleOutputCP(1251);... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841782.html
C++ Вывод битовых полей изображения
Работаю с классом CxImage. Пробую вывести изображения по битовым полям (как на рисунке), но не выходит. Третье поле красного цвета: RGBQUAD rgb; for (i=0; i&lt;W;i++) { for (int j=0; j&lt;H;j++) { rgb=ima-&gt;GetPixelColor(i,j); int l=rgb.rgbRed; if ((rgb.rgbRed&amp;(1&lt;&lt;3))==1) rgb.rgbRed=(1&lt;&lt;3);
C++ Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных
Собственно само задание. Преобразовать квадратную матрицу, осуществив поворот элементов вокруг центра матрицы на 90 градусов против хода часовой стрелки. Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std;
C++ Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841769.html
Преобразовать квадратную матрицу, осуществив поворот элементов вокруг центра против хода часовой стрелки. Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных.
C++ построение данной фигуры подскажите пожалуйста у меня есть задание необходимо из считанных из файла символов построить данную фигуру, как считать и все ето реализовать я в принцепи знаю, может канешно не до конца, но сам смогу зделать, я что-то немогу придумать как задать построение имено данной фигуры какое условие или как циклы надо организовать что бы получилось что-то такое, если кто может подскажите или примерчик... подробнее

Показать сообщение отдельно
stima
429 / 284 / 16
Завершенные тесты: 1
18.04.2013, 19:18     Нужно найти минимальное значение среди позитивных чисел и максимальное среди отрицательных.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>

int main()
  {
  int array[10] = {};

std::cout << "Enter array" << std::endl;
  for (int i = 0; i < 10; ++i)
    std::cin >> array[i];

int max = array[0], min = array[0];
  for (int i = 1; i < 10; ++i)
    {
    if (array[i] >= 0 && array[i] > max)
      max = array[i];
    else if (array[i] < 0 && array[i] < min)
      min = array[i];
    }

std::cout << "max = " << max << ", min = " << min << std::endl;
  return 0;
  }

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование