Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не правильно работает? Даже в ручную все просчитала, не выходит! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ найти корни уравнения методом хорд, бисекции и касательных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread842018.html
Очень прошу помочь разобраться в коде..Программа уже написана, но я ничего не могу понять..Времени не так много, я пытаюсь что-то разобрать, но выходит слишком медленно. Помогите пожалуйста вашими знаниями.. Нужно найти корни уравнения методом хорд, бисекции и касательных. /* x^5-2x^4-4x^3+2x+6=0 */ #include <conio.h> #include <stdio.h> #include <math.h> double f(double x);
C++ класс StackInt помогите сделать по образцу: #include <iostream> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <stdlib.h> using namespace std; // структура, описывающая один узел: struct Node { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread842016.html
Напечатать последовательность чисел Фибоначчи C++
Напечатать последовательность чисел Фибоначчи 1, 1, 2 , 3, 5, ... и т.д, где каждое число равно сумме двух предыдущих: ровно N чисел
C++ матрицы. действия над ними)
Написать программу ,что решает задачу с приминением подпрограм типа function: для матриц А(8,10), B(10,5) найти произведение C(8,5). Для матрицы С(8,5) найти сумму елементов каждой строки. Результат вывести. Матрицы А, В, С – напечатать в общепринятом виде ниже похожая программа нужно её переделать)) #include "stdafx.h" #include "conio.h" #include "stdlib.h" #include "locale.h"...
C++ ООП на С++. Определить иерархию вагонов и локомотивов. Создать несколько объектов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread842009.html
Господа офицеры! :help: Не могу никак решить задачу: Поезд. Определить иерархию вагонов и локомотивов. Создать несколько объектов. Собрать поезд с определением его общей грузоподъемности или числа пассажиров. ТРЕБОВАНИЯ. 3. При кодировании должны быть использованы соглашения об оформлении кода для соответствующего языка – code convention. 4. Использовать возможности ООП: классы, наследование,...
C++ Двумерные массивы. Определить количество строк, максимальное из чисел дана целочисленная прямоуголная матрица.Определить 1)количество строк , не содержащих ни одного нулевого элемента 2)максимальное из чисел, встречающихся в заданной матрице более одного раза подробнее

Показать сообщение отдельно
ReasonX7
47 / 46 / 2
18.04.2013, 22:08     Почему не правильно работает? Даже в ручную все просчитала, не выходит!
Что это означает?
C++
1
2
3
for (i=0;i<10;i++){
    cout<<"vvedite";
    cin>>a[i];}
Насколько я понял имелось ввиду ввод строки. Так это делается иначе:
C++
1
cin.getline(строка, кол-во_символов);
И еще в квадратных скобках поменять:
C++
1
[i++] на [i+1]
А то получается, что счетчик увеличивается на 1.

Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование