Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод битовых полей изображения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841770.html
Собственно само задание. Преобразовать квадратную матрицу, осуществив поворот элементов вокруг центра матрицы на 90 градусов против хода часовой стрелки. Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <windows.h> #include <stdio.h> #include <math.h> using namespace std;
C++ Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных Преобразовать квадратную матрицу, осуществив поворот элементов вокруг центра против хода часовой стрелки. Предусмотреть использование шаблонного класса для работы с различными типами данных. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841769.html
построение данной фигуры C++
подскажите пожалуйста у меня есть задание необходимо из считанных из файла символов построить данную фигуру, как считать и все ето реализовать я в принцепи знаю, может канешно не до конца, но сам смогу зделать, я что-то немогу придумать как задать построение имено данной фигуры какое условие или как циклы надо организовать что бы получилось что-то такое, если кто может подскажите или примерчик...
C++ Виртуальная функция (реализовать функции, вычисляющие объемы фигур)
Задание-(Используя виртуальную функцию, реализовать функции, вычисляющие объемы: правильной пирамиды, параллелепипеда, призмы, усеченной пирамиды.) Напишите алгоритм выполнения программы. С чего мне начать.
C++ ошибка в записи в фаил и чтений http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread841736.html
double calc(int n, double sum, int a, int b, double p, double f) { if(n == 0) return sum; else{ sum += p / (f * (1.0 + (1.0 * a) * a + (1.0 * b) * b)); p *= 2; f *= n + 1;
C++ Арифметическое кодирование на С++ Здравствуйте. Такая проблема: нужно реализовать алгоритм арифметического кодирования и декодирования. Кодирование у меня получилось. Но никак не могу сделать декодирование. Помогите пожалуйста. Вот мой код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; /* Алфавит {'a','e','i','o','u','!'} Символ Вероятность Интервал a .2 = {'a','e','i','o','u','!'}; подробнее

Показать сообщение отдельно
Aleator
66 / 66 / 3
19.04.2013, 00:58  [ТС]     Вывод битовых полей изображения
Никто подобное не делал?

Добавлено через 1 час 59 минут
Исправляюсь:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
RGBQUAD rgb;
for (i=0; i&lt;W;i++) {
    for (int j=0; j&lt;H;j++)  {

rgb1=ima-&gt;GetPixelColor(i,j);
    int l=rgb.rgbRed;
    if ((rgb1.rgbRed&(1<<7))==0)    {                
    rgb1.rgbRed=255;
    rgb1.rgbBlue=0;
    rgb1.rgbGreen=0;
    }
    else {
    rgb1.rgbRed=250;
    rgb1.rgbBlue=250;
    rgb1.rgbGreen=250;
    }
    ima-&gt;SetPixelColor(i,j,rgb);
    }
}

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование