Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

wchart_t много есть? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ недоработана программа с палиндромами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79701.html
Здравствуйте, у меня такое задание: Найти делители всех палиндромов меньше 10000.. Я написал ее, но там повторяются цифра 1... Помогите доработать программу пожалуйста. Вот код: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int isPalindrom(long a) { int c,n=0; while(a>0)
C++ Перегрузка Виртуальность Чем отличается перегрузка от виртуальности? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79697.html
поменять порядок цифр... C++
Дано натуральное n. Поменять порядок цифр числа n на обратный.
C++ Поясните разницу
Добрый день уважаемые товарищи программисты. Читаю книгу по С++ в надежде изучить его на начальных этапах и нашёл пункт, где описываются операторы инкрименирования. Из этого пункта я узнал, что бывают постинкрементные и прединкрементные операторы. int x =10; x++; ++x;
C++ Найти в каждой из трёх квадратных матриц максимальный элемент главной диагонали http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread79660.html
Помогите решить задачу: Даны три квадратные матрицы разных размеров. Найти в каждой из них максимальный элемент главной диагонали.(просят оформить в виде функций, но хотя бы без них помогите) А размеры какие задавать?
C++ В сглаженной матрице найти сумму модулей элементов, расположенных ниже главной диагонали Помогите пожалуйста, написать программу в с++. А то я чайник, ничего не понимаю... Соседями элемента А с индексом ij в матрице назовем элементы A с индексом kl c i - 1 <= k <= i+1, j-1<=l<=j+1, (k,l) не =(i,j). Операция сглаживания матрицы дает новую матрицу того же размера, каждый элемент который получается как среднее арифметическое имеющихся соседей соответствующего элемента исходной матрицы.... подробнее

Показать сообщение отдельно
List2006
24 / 16 / 2
26.12.2009, 17:28  [ТС]     wchart_t много есть?
Цитата Сообщение от CheshireCat Посмотреть сообщение
Просто добавить памяти на сервер будет намного дешевле, чем платить зарплату разработчику такого "нестандартного" символьного класса даже за один месяц.
Мне всегда нравилось на форуме программистов фраза "платить разработчику..." - немного нелепо? По-моему если бы я бы платил кому-то, то я бы даже тут не спрашивал (логично).
Я и есть разработчик, экономия на арендуемой железе, прямо пропорционально отражается на моей зарплате. Отсюда и интерес к экономии.

Понятно что если процессный чилдер имеет в два раза меньше размер (грубо) то и чилдеров таких можно разместить в два раза больше.
А когда ресурс - время не ограничен лучше писать экономно, чтобы не отражалось на кошельке.

PS работающих с серверами отличные взгляды от прикладного ПО.

Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование