Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Показать сообщение отдельно
MrGluck
Модератор
Эксперт CЭксперт С++
8098 / 4950 / 1434
19.04.2013, 02:44 0

Удалить из строки только те слова, которые состоят только из латинских букв

19.04.2013, 02:44. Просмотров 1101. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
#include <string>
#include <sstream>
#include <algorithm>
#include <iterator>
#include <cctype>

typedef std::istream_iterator<std::string> string_input;
typedef std::ostream_iterator<std::string> string_output;

int main()
{
    std::string str;
    std::getline(std::cin, str);
    std::istringstream ist(str);
    // можно копировать в элемент string, потом его вывести, можно сразу в stdout
    std::copy_if(string_input(ist), string_input(), string_output(std::cout, " "),
        [](const std::string &s) { return std::all_of(s.begin(), s.end(), isalpha); } );
}

Вернуться к обсуждению:
Удалить из строки только те слова, которые состоят только из латинских букв
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
19.04.2013, 02:44
Готовые ответы и решения:

Во всех словах, которые состоят только из строчных латинских букв, заменить эти буквы прописными
Во всех словах, которые состоят только из строчных латинских букв, заменить...

Удалить все слова, состоящие только из латинских букв
видаляє всі слова, що складаються тільки з латинських літер....

Строки: удалить из предложения слова, которые состоят из 4 и менее букв
Удалить слова из предложения которые состоят из 4 и менее букв. Как можно это...

Слова, состоящие только из гласных или только из согласных латинских букв
Разработать алгоритм и программу. Вводится тест из заглавных и строчных...

Удалить из строки слова, состоящие только из прописных букв
Работа со строками (С) Дана строка символов, состоящая из прописных и строчных...

7
Другие темы раздела
C++ Запись в файл некоторого количества структур http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread842111.html
Надо записать в файл некоторое количество записей, не используя массивов. Знаю что надо через write(), но вот как правильно передать параметры .. Есть структура struct examen { char group;...
C++ Парализация алгоритма нахождения ранга матрицы методом Гауса Cilk Plus Дали задачку сравнить время выполнения последовательного и параллельного алгоритма нахождения ранга матрицы методом Гаусса. Последовательный алгоритм фигня...я вот затрудняюсь сделать его... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread842096.html
C++ Ввод данных
Народ, Как в С++ сделать чтобы 2 переменные вводились через пробел в одну строчку? Причём чтобы были в диапазоне от 2 до 300 000.
Регистр:Автозапуск C++
Здравствуйте,я пишу программу ,которая должна выдавать сообщение при запуске Windows.Вроде написал,вроде все хорошо,но я столкнулся с такой вот проблемой:...
C++ Получите третий массив по правилу: каждый элемент нового массива равен сумме квадратов соответствующих элементов исходных http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread842091.html
два массива, по 14 элементов в каждом, с помощью датчика случайных чисел. Получите третий массив по правилу: каждый элемент нового массива равен сумме квадратов соответствующих элементов ...
C++ класс внутри namespace Такой вопрос, хочу что бы мой класс был в моём namespace, для удобства не хотелось бы делать так: namespace myName { class myClass { public: myClass(); virtual... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование