Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

вывод предложений начинающихся с тире - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ подскажите, где ошибка в простенькой программке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80165.html
Задача такова: Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить колчество строк, не содержащих ни одного нулевого элемента. Написал вот это: #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std;
C++ Сортировка двумерного массива Нужна помошь на си... В двумерном MxN массиве надо отсортировать каждую строчку по возрастанию(или убыванию без разницы). программа должна работать через аргументы командной строки и в начале запрашивать размер массива и способ его ввода(с клавиатуры или сам заполнять рандомно). Добавлено через 1 час 7 минут блин не правильно написал)) он должен отсортировать строки(по возрастанию или... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80155.html
матрица А(n,m), C++
Задана матрица А(n,m), в каждом столбце первый элемент столбца заменить суммой положительных элементов этого же столбца С++ Visual, win 32 console application
C++ Преобразуйте массив (Использовать динамические массивы.)
Использовать динамические массивы. Преобразуйте массив так, чтобы все положительные элементы массива стали отрицательными и наоборот, а затем измененный массив отсортируйте по возрастанию. .. это одна из функций моей программы void function1(int а) { int a; int n,i,j,tmp; printf("kolvo elementov: "); scanf ("%d",&n);
C++ Чтение предложений из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread80065.html
здравствуйте помогите, пожалуйста решить задачу: написать программу, которая считывает из текстового файла 3 предложения и выводит из в обратном порядке. я понимаю, что задача не сложная, но буду очень благодарна за помощь...
C++ Матрица Народ такая вот задача есть: Характеристикой столбца целочисленной матрицы назовем сумму модулей его отрицательных нечетных элементов. Переставляя столбцы заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Найти сумму элементов в тех столбцах, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент. Характеристику столбцов вроде бы нашел, но почему то считает не для столбцов а... подробнее

Показать сообщение отдельно
breeve
73 / 73 / 14
26.12.2009, 21:24     вывод предложений начинающихся с тире
Цитата Сообщение от Camry Посмотреть сообщение
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только предложения, начинающиеся с тире, перед которыми могут находиться только пробельные символы.
Программа вроде не сложня. Но я не гений программирования((
помогите пожалуйста.

Добавлено через 6 часов 10 минут
Ну пожалуйста помогите!
c++?

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование