Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывод строки фиксированной длинны в cout (аля printf(%5.0d)! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Написать программу, решающую сравнения первой степени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843386.html
Задние - написать программу, решающую сравнения первой степени, использую алгоритм Евклида. Проблема в том что не работает сама функция нахождения НОД: int NOD_Evklid (int a, int m, int d){ int array; int q,r,j,i; if (m>a) { r=m%a; n=1; for (j=0;j<n;j++) while (r!=0) {
C++ Написать программу, в которую вбиваешь любую функцую, а она строит ее график Вообщем, надо написать программу, в которую вбиваешь любую функцую, а она строит ее график.я не знаю как к этой задаче подойти, подскажите, я почитал, посмотрел, сначала нужно создать какой-то парсер(понятия не имею, что такое), после чего только надо будет с графиком"шаманить". Я вообще новичок, программировал на формах в среде Bulider, Tchart, Canvas- весь мой "словарь". Я не прошу мне... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843375.html
C++ Как прописать шаблонную функцию внутри шаблонного класса?
Как объявить шаблонную функцию/*типа iterator*/ внутри шаблонного класса?
C++ неизвестныйе символ-в формальных параметрах!Почему я же указал тип .?
//--------------------------------------------------------------------------- #include <vcl.h> #pragma hdrstop //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused #include <conio.h> #include <iostream.h>
C++ Известен рост каждого из 20 учеников класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843352.html
Известен рост каждого из 20 учеников класса. Рост мальчиков условно за-дан отрицательными числами. Выяснить, верно ли, что средний рост мальчиков превышает средний рост девочек более чем на 10 см. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ задачу :cry::cry: Циклы не использовать.сделать виде switch и case:cry: Добавлено через 29 минут помогите решить Добавлено через 39 минут
C++ Битовые поля Классы для хранения байта (в виде битовых полей)1. Создать такой метод, чтобы ноль перемещался от разряда к разряду слева направо. Помогите с задачкой подробнее

Показать сообщение отдельно
hop_hey
1 / 1 / 1
20.04.2013, 16:18     Вывод строки фиксированной длинны в cout (аля printf(%5.0d)!
Добрый вечер! Сегодня встал перед выбором... как выводить через printf или cout.
Через принтф код выдает ошибку:
Код
Необработанное исключение по адресу, ссылаясь на файл (msvcr110d.dll) ..Нарушение прав доступа
Через cout все выводится, но хотелось бы, что бы для вывода выводилось определенное число пустых клеток, что бы получить таблицу:
|1|name|name2|speed|
а получаю так:
|1|namewerwef|ef|12
|2|name1|ef|12

C++
1
2
3
for(i=0;i<n;i++)
        printf("| %d | %3.0d | %s | %s |\n",i+1,final.speed[i],final.name_horse[i],final.name_human[i]);
        //cout<<"| "<<i+1<<" |  "<<final.speed[i]<<" Км/ч "<<" | "<<final.name_horse[i]<<" | "<<final.name_human[i]<<" | "<<endl;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование