Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Требуется написать комментарии к задачам(платно) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Не игнорировать пробелы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843500.html
Суть вопроса в следующем. Хочу при помощи следующего кода записать содержимое текстового файла в массив. Можно и не в массив, в любой контейнер, но операция copy по какой то причине воспринимает только массив. При всем этом я не хочу чтобы игнорировались пробелы. Как добиться этого результата? ifstream file("song.dat"); ifstream_iterator<char> isiter(file); ifstream_iterator<char>...
C++ Литература для изучения С++ Посоветуйте книгу которую можно взять как основной учебник по С++, я купил "Полный справочник по С++ Г. Шилдт" прочитал около половины и остановился так как по справочнику учить тяжеловато. Хотел взять Дейтелов но многие ругаются за перевод, вот и не знаю кого взять за основу... PS Основы знаю (выполнял много задач на циклы, массивы, структуры и тому подобное). Заранее спасибо! ;) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843488.html
C++ Олимпиадная задача - сумма чисел меньших N, которые делятся на A или на B
Условие Ватсон поставил Рыбке простую задачу - найти сумму чисел меньших N, которые должны делиться или на A, или на B, и вывести ее остаток от деления на 1000000007 (10^9 + 7). Помогите Рыбке справиться с этой задачей. Входные данные В одной строке заданы три целых числа N, A и . 1 <= N, A, B < 10^18. Выходные данные Рассчитать остаток от деления необходимой суммы на 1000000007.
Олимпиадная задача - память Ватсона C++
Условие Память Ватсона достигла критического состояния. Это означает, что все ячейки его памяти заполнились единицами. Рыбка узнала, что если всю память Ватсона считать одним большим шестнадцатеричным числом, то это число будет делиться на 7. Но не поверила и захотела проверить этот факт. Для этого Рыбка узнала у Ватсона, сколько ячеек в его памяти. Оказалось, что их очень много - таких больших...
C++ переделать программу из Pascal в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread843467.html
есть программа на паскале для поиска перевода слов в файлах. нужно переделать эту программу на c++. uses crt; var ru,en: text; r: byte; procedure FindEn; var s,ss,se: string; n: integer; begin
C++ как считать весь файл ? char buff; ifstream fin("/Users/Vitaly/Desktop/laba2/laba2/list.txt",ios_base::in); fin>>buff,50; cout<<buff; fin.close(); Эта программа считутет первое слово , если я напишу fin.getline(buff,50), то программа считает первую строку в 50 символов , Вопрос : Как считать файл в котором n строк ? подробнее

Показать сообщение отдельно
ACTIV1
7 / 1 / 0
20.04.2013, 18:46     Требуется написать комментарии к задачам(платно)
Доброго времени суток. Требуется написать комментарии к нескольким программам(задачи на С++ первый курс) оплата будет присходить. От вас требуются контактные данные(желательно вк или скайп). Вот пример задачи:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
#include<iostream.h>
#include<conio.h>
#include<stdio.h>
#include<string.h>
#include<ctype.h>
void main()
{ int dlina,dlina2;
char st[80];
char *st2,*st3;
clrscr();
cout<<"\nВведите строку длиной не более 80 символов:\n ";
gets(st);
st2=strtok(st," ");
dlina2=0;
while(st2!=NULL)
{
dlina=strlen(st2);
if (dlina>=dlina2)
{ st3=st2;
  dlina2=dlina;
}
st2=strtok(NULL, " ");
}
cout<<"Самое длинное слово в строке:"<<st3;
getch();
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование